Прочее о здоровье и красоте

согласны вы что секс только после свадьбы? Ведь если девушка вступила в секс. отношения до то девушка будет попорчена?

Ответ обоснуйте пожалуйста (спрашивая вопрос еще раз так как хочу знать по-больше мнений) просьба без шуток
да по сути вы правы !!!Девушка должна быть не порочна *** Иметь честь смолоду *** но каждая пятая девушка состояла в интимной близости, возрасте с 15, 18, 20 ...кто по глупости, кто по насилию, кто по обоюдному согласию ...теряли свою невинность *** Ещё в древнее времена, считалось девственница - это гордость родителей, честь девушки ...Вынося белое простынь гостям будущего мужа для удостовериться невинность девушки ...тогда заключался законный брак ...но а если девушка была распущена её выгоняли из села, применяли насилие ...Во всей религии, в исторических летописях описывалось о девственницах ..В некоторых странах, как исламе до сих применяется наказание девушек .в 12 лет она должна носить хиджаб, она становится рабыней мужа .. он для неё бог !!!здесь женщина не ценится, она считается только для продолжения рода ...Насилие женщин применяется жёсткие, бьют камнями ...))) Мы живём 21 веке, время меняется, люди меняются, и конечно сама Жизнь диктует ...девушки все индивидуальные, это не секрет ...Даже если, у неё был первый опыт интимной близости ..В глубине души у неё остался осадок ,**...пусть секс будет только после свадьбы **** У каждой девушки своя позиция и свои желания ...ведь мы такие разные ..Но хочу сказать, если мужчина и женщина любят друг друга, заняться любовью - не помеха ...до и после свадьбы ****
Милана Гутман
Лучший ответ
Это больше моральное определение . Зависящее от воспитания . У цыган, до сих пор сохранилась традиция - вывешивать простыню на всеобщее обозрение, после первой брачной ночи . Для доказательства целомудренности невесты .
В наше время большинство парней так не считают и допускают, что у избранницы до него были с кем-то отношения.
При выборе жены на первый план выходят другие критерии - чтобы она была "адекватная", неглупая, заботливая, интересная.

Нормальная позиция парня - это "ему приятно, если он первый, но у него нет на этом пунктика".

Если парень вопит на каждом углу, что ищет только девственницу - с ним что-то не в порядке. Религиозные парни (которые реально ищут девственницу) - ищут ее молча и не распространяются на этот счет.
А всякие замороченные на явлении телегонии - держитесь от них подальше, идиот он и есть идиот.
Жанат Касенова
Несомненно.
Только так.
Ольга Пушкарь
Альмира Близбаева всмысле вы согласны или нет?
Как тут без шуток? Сам вопрос из разряда " рассмешила". Девушка не может быть попорчена, только повреждена умом..
Галюня )))
нет, не согласна, какая разница, я встречала девушек которые после свадьбы "на лево" ходили больше чем до нее))
Неа, не согласна. Я вот секса очень хочу, а замуж не очень. Так что пошли все со своими предрассудками куда подальше: )

И вообще такая позиция свойственна скорее только расчетливым фригидным дамочкам. Нормальные люди до свадьбы не дотерпливают:)
Светлана Карманова поддерживаю)))
Елена Шродер Говорите за себя, а не за всех. Не все же должны блудом заниматься