Прочее о здоровье и красоте
Мне 16 лет моя девушка предложила занятся сексом я сказал нет? Правильное решение?
чего-то ты на мужика не похож.... а почему-то нет? боишься что ли?
Ни фига себе, раньше мальчики уламывали девочек, а теперь, что наоборот? Жесть. Ну блин, девочка реально нескромная, из неё шалава вырастит. Хотя кто знает. Может ей просто интересно и хочется приятных ощущений испытать. Делай так, как считаешь нужным!
Присоединяюсь к Даше.
ну и сказал нет, молодец. твое решение, что в этом такого
Ты смотри поосторожней с ней, а то еще изнасилует!
Молодец. Она теперь с другим этим займется.
правильно. пока не прошерстите ВЕСЬ интернет по вопросам предохранения и ОБА не сходите ко врачу, заниматься этим рано) и вообще, секс всегда успеете) а вот подержаться просто так за руки вам потом уже может не захотеться)) )
ГЛУПОСТИ! никакого другого она не ищет, перестаньте! что это тогда за девушка? ! шалава? ! ну нах такая нужна?, , и это правильное решение, Никита, это как раз-таки по-мужски!
это, между прочим, забота о вас обоих! и это более чем по-мужски!))
Презерватива не было?
Правильно. Если нет желания то и не стоит.
нет. теперь она ищет того кто скажет да
Правильное решение.
Если спрашиваешь, то правильное.
она наверно в шоке))
С ВРОСЛОЙ СТОРОНЫ ПРАВЕЛЬНО НО ПОТОМ ЖЕЛЕТЬ БУДЕШ
Не буду говорить, что это рано. У каждого свое время. просто надо серьезно обдумать этот шаг. первый сексуальный опыт может по разному повлиять на дальнейшую жизнь! Обычно в первый раз часто бывает не так как ожидаешь. Самое главное ценить друг-друга и разговаривать обо всех проблемах. все должно пройти красиво и в то время когда оба будите готовы.