Прочее о здоровье и красоте
Почему мне больше нравятся милые и нежные девушки, чем гламурные и вульгарные? Это нормально? Мне 16 лет
И ещё я не нахожу НИКАКОЙ красоты в девушке на каблуках! Это вульгарно и не красиво! Предпочитаю, когда на даме красивые балетки. Очень мило и нежно смотрится! И походка становится лёгкой и ЕСТЕСТВЕННОЙ! А на каблуках "супер-секси" мне не по нраву. Рост у меня высокий.
Всё у тебя нормально. Пройдёт время и вкус, возможно изменится. В 20 будешь по другому смотреть на некоторые вещи.
Дальше- больше. Некоторые и в балетках смотрятся вульгарно. Всё зависит от манер: поведение, разговор и т. д.
А иные и на каблуках, как последняя ...Основа, "фундамент" внутри человека, сверху только оболочка. Люди все разные, и на каблуках, и на "низком".
а по мне так вульгарно и не красиво это очень пухленькая девушка в балетках или кросовках, которая выглядит как шарик, кому то можно носить обувь без каблука, кому то лучше воздержаться
Alexandra Vanina
Согласен) Но я с такими и встречаться не хочу! Я буду встречаться с идеально стройными девушками и ещё лучше, если в балетках)
Это нормально, что тебе не нравятся слишком разукрашенные девушки
А вот то, что ты у других людей ставишь оценки ЕДИНИЦА в добротных ответах, которые БЫЛИ ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ, это глупо, ненормально и признак либо твоей дурости либо душевного заболевания.
Тем более, что в своем ответе я, как медик, показывал, что НЕ СЛЕДУЮЕТ злоупотреблять каблуками, чтобы не кривились стопы, не росли косточки и проч.
Ну, если есть не вульгарные девушки, они кому-то нужны.
Alexandra Vanina
Это намек, что вульгарные лучше? :)
на вкус и цвет все фломастеры разные
Это нормально. Ищите ту, которая по душе, а не по моде.
ну ты в 16 лет ...прям мачо))))
Нормально=) сам таким же был=) у каждого свой вкус и странно думать, что всем должны нравиться одинаковые девушки