Прочее о здоровье и красоте
Почему меня не возбуждают фото голых девушек? В живую голых ещё не видел(мне 16)
а порно так вообще противно смотреть! я не гей! меня тянет к девушкам, а не к парням, но хочется любви и романтики с девушкой, а секса не хочется. не импотент!
100 пудов что-то у тебя с головой не то. Когда мне было 16, меня возбуждали и голые девушки и порно. У любого нормального парня при виде голой девушки сразу повышается тестостерон в 10 раз. Поэтому происходит возбуждение, вличение, пошлые мыслишки лезут. Если у тебя не так или что-то у тебя с головой не в порядке. Внушил себе фигню какую-то, или проблемы с мужским гормоном
найди хорошую девушку.. полюби её ..пондравится..
очень просто
так как вы еще не имели сексуальных контактов с девушками, то у вас и нет никаких положительных ассоциаций с голыми девушками на видео
это нормальная реакция
просто вы очень хорошо воспитаны и для вас важно иметь ЧУВСТВА к объекту сексуального влечения
Для мужчины - это прекрасное качество, постарайтесь его сохранить! Девушки ценят таких парней и берегут!
Живите и влюбляйтесь в реальных девушек
А не заставляйте себя делать то, что делают большинство ваших сверхстников - это им нужно, но не вам
это нормальная реакция
Живите и влюбляйтесь в реальных девушек
ну есть вероятность, что тебя хорошо воспитали) так что это только хорошо)
Значит в тебе баланс женского и мужского начала. Можно только позавидовать. Абсолютно нормальный человек. Человек будущего.
Сильно не волнуйся, все придет! а вот воспитание у тебя по всей видимости хорошее
это нормально, у каждого свои запросы, встретите хорошую девушку, начнете общаться и все само собой пойдет, не переживай!
это нормально абсолютно!
значит еще маленький, я про гармоны, в тебе их еще мало чтобы испытывать половое влечение, есть люди которые в 13 лет уже, а есть такие как ты.