Прочее о здоровье и красоте

Почему почти никто не воспринимает адекватно девушку без косметики?

по одёжке (косметике) только встречают, а провожают-то по уму. да, женщина определённо выигрывает, если она ухожена, но воспитанный человек не откажет в общении только из-за того, что на лице собеседника нет слоя косметики.. . мне кажется.
Cветлана Слинка
Лучший ответ
у меня нет таких проблем)
Те, кто неадекватно могут воспринять девушку без косметики-сами не в адеквате. Тебе разве важно мнение таких людей?.. .

Я часто хожу или без макияжа вообще или только тушью ресницы накрашу. Пальцами никто в мою сторону не тыкает и не перешептываются. Значит, нормально всё. Правда говорят, что я выгляжу моложе своих лет, потому что без боевой раскраски. :)
Анна Яковлева
воспринимают.
большинству - просто пофиг.

если вокруг тебя люди, которые так относятся к девушке без косметики - задумайся. мы сами выбираем свой круг общения.

P.S. ну, а зачем выкладывать фото своей внешности, а потом называть людей неадекватными?
потому, что привыкли смотреть не на фотки людей, а на рисованные обложки журналов.
с глаза у тебя блёкнут на той фотке: на фоне обоев, клетчатой рубашки и просто мешки под глазами. Без обид. Может просто неудачное фото - не знаю.
потому что если девушка не из колхоза Ленинские Зори, то она должна быть ухоженной. А не выглядеть как доярка ранним утром.
Все зависит от того, как вы себя воспринимаете!!!!
Что за бред? Нормально относяться к девушке без косметики.
Вы ошибаетесь!
Не встречала таких людей, мне обычно говорят, что без косметики хорошо выгляжу.
Может, вокруг тебя одни "гламурные" придурки, которые и спать ложатся с макияжем?? ? В любом случае, не обращай внимания, всем не угодишь =))