Прочее о здоровье и красоте

Почему меня никто не любит? кроме мамы, конечно...) вроде бы не страшная...так почему?

c тобой всё в порядке. Просто тебе досталось жить в трудное время (нормальные человеческие ценности у людей поставлены с ног на голову - добро, зло. . что можно делать, что нельзя) . Тебе придётся в жизни надеятся только на себя.
Марианна Личкун
Лучший ответ
не гони полюбит он тебя...)))
Aigul Abdulkasimova
Здравствуйте! Чтобы кто-то полюбил тебя, в первую очередь надо самой себя полюбить. Не заниматься самокопанием, а принять себя такой, как ты есть. Посмотришь, всё наладится и улыбнись миру и он улыбнётся в ответ. Хорош депресировать. С уважением, Я.
Галина Бабаева
Полюби людей
Они тебе ответят
карма такая
Ольга Новикова
Еще полюбят!
Надо просто подождать! Все будет!
Cassandra Lloyd
Вот и я думаю, почему, вроде действительно не страшная. А может просто вредная?

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
К*
Кристина **
Скинь фотку, я ща в разводе)
Ульяна ***
Ну у мамы выбора вообщем то нет,
А что до остальных, ищи в себе. Сама то людей любишь?
Вроде БЫ? Фотку скинь. Отвечу честно!
Анна Галичева
Кажется, оглянись вокруг, улыбнись этому миру!! и будь проще)) возможно люди, окружающие тебя, просто боятся тебе сказать, что любят...
Дело точно не во внешности. Анна Ахматова не блистала красотой, но мужчины были от неё без ума.
Просто люди тянутся к веселым, отзывчивым, искренним и бескорыстным. Подумай, над какими качествами тебе нужно поработать. Может быть, поменьше болтать, или не лгать, или не хвастаться.. . Я тебя совершенно не знаю, и, возможно, ты не болтлива и не хвастлива, это я привела пример тех качеств, которые отталкивают людей. Я знаю одну девушку, у которой стройная фигура и хорошенькое личико, но все её сторонятся, потому что пообщавшись с ней, замечают много плохого. Например, она чрезмерно любопытна, всегда ищет выгоду, импульсивна а порой даже жестока.