Прочее о здоровье и красоте

А если я пойду к гинекологу, никому не сказав, даже маме...

...то врачи никому из моих родственников не скажут ничего? Я имею в виду, если у меня всё-таки будет болезнь?
Не должны, это врачебная тайна. Однако тут еще важен твой возраст, если тебе нет и 16, то опекуны (твои родители) должны знать что там с тобой происходит.
O-Lenka *
Лучший ответ
Если вам нет 18 то сообщить о проблемах родителям должны.но если вы себя хорошо чувствуете не ходите к врачу пока.знаю людей которые никогда не были у такого врача и прекрасно себя чувствуют
Бакытгул )))
Если вы не совершеннолетняя вас никто не примет без вашей матери.
смотря сколько вам лет...есть даже закон такой...если вам меньше 16 лет-имеют право поставить родителей в известность...если вам есть 16-не должны,тут уже врачебная тайна
Юлия Тютюник
Что у вас за мама такая, что вы ей не доверяете?
Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.
Nazim Otarova
Давно пора ...
Нет, никто не будет никому говорить, звонить! Переживать не стоит)
А что плохого в том чтобы сказать маме что ты пошла к гинекологу? И какую тебе болезнь найдут? Или может ты все таки не девственница, раз так переживаешь? ;)
Ну есть такое понятие, как врачебная тайна. По закону они должны хранить молчание, но всякое бывает. Например позвонят к тебе домой, сказать результаты обследования, а там твоя мать, ну и конечно скажут. Мне кажется лучше сказать матери.