Прочее о здоровье и красоте

можете помочь? я сегодня в первые пойду к гинекологу и как все будет проходить!? мне очень страшно

так и скажи врачу.... что тебе очень страшно.... ты в первый раз.... это не смертельно... всем первый раз страшно.... главное что бы у тебя было все хорошо со здоровьем.... ну иди, удачи тебе...)))))
Салтанат Кадирова
Лучший ответ
ничего не бойся
всё это норма жизни
Как обычно. Придешь, разденешься и сядешь на кресло, ногами вверх. Врач оденет перчатки и будет колупаться у тебя внутри :) Напишет в карту заключение и готово!
чем тебе помочь? ноги раздвинуть? , побрейся подмойся, возьми пеленку и иди, да, и ноги помой и носки одень
Такие интимные вопросы пошли, просто побрей все, что ниже лобка, возьми с собой носки чистенькие, чтоб на кресло в них залазить. И все. Если разражение будет. так ничего страшного, оно практически у всех, гинеколог на это внимание не обращает.
Ну бояться, я думаю не стоит. Просто разговаривай с врачем, отвечай на ее вопросы и обязательно задавай свои. Если тебе нужен будет осмотр на кресле, так и скажи врачу, что ты пришла впервые и не знаешь как ложиться. Смелее, Nika, спрашивай и ничего не бойся. Лучше спросить, чем выглядеть глупо.
И я боюсь, до сих пор ни разу не была)
Да и зачем туда идти, не понимаю :))
а ты парень.... ужас...
Я была много раз, а как же, проверяла, всё ли в порядке, ведь когда-нибудь рожать буду, хожу раз в полгода. Не бойся, ничего страшного нет, если больно, скажи врачу, пусть осторожней будет.
Налетели тут все советчики такие!! ! Главное возьми гинекологический набор. Не бойся, постарайся расслабиться, сидя там. Удачи!
Olga M
ты лучше молчала бы.
я тож боюсь. не пойду туда, ну нахер )
Наталия Nata