Прочее о здоровье и красоте

первый раз попропывать наркотики --эт очень страшно????

страшно - это когда второй раз не сможешь не попробовать. А он, этот второй раз обязательно будет. И -всё....
Ксения Медведевская
Лучший ответ
Страшно будет потом...
Елена Мареева
..не не страшно, страшно потом будет когда привыкнешь...
Сколько не говорят о наркотиках, а запретный плод сладок. Дураки учатся на своих ошибках.
страшно потом перестать их пробовать.
нет а вот последствия страшные, просто ужасные!
В принципе не очень, но уж потом будет очень, ну уж оч-ч-чень страшно и лучше не испытывать судьбу и не ставить на карту своё будущее, а точнее свою жизнь (которая кстати даётся ТОЛЬКО один раз)
нет...
Не здумывалась об этом никогда.
Наверно, мне было бы страшно.
лучше этого не делать
и тем более не думать
Лана Миллон
Страшно будет потом.... направьте свои желания по другому пути!!
лучше не пробывать!!!!
Страшно в последствии. Очень.
Ирина П
Не. не страшно. даже приятно. Токо потом не пожалей. Потом всё за дозу отдаш. А потом и мать родную отдашь. Полная диградация. Все друзья отвернутся от тебя. Вот что ждёт тебя в дальнейшем. Так что подумай прежде чем первый раз попробовать... Не ошибись в выборе.
Елена Брень
Пробывать не страшно, потом будет просто ад...
Смотря какие. Только вот ты сначала научись писАть правильно, подрасти, а потом принимай решение. А если честно, не стоит, просрешь организм, а могла бы быть молодой и красивой
Sadykova D.
Главное понять нужно тебе это или нет!!!
Мария Б.
Главное что попробовать. . Героин, кокаин не в коем случае вообще не пробуй достаточно <1гр и зависимость на всю жизнь, сигареты зависимость будет через неделю ( по себе знаю) , травку тоже бросить можно) друг растаман был)
"Я уколов не боюсь. Если надо-уколюсь. "
Начать не трудно, но глупо.
Умней не пробовать. Здоровей будешь
Anara Zhorobekova
страшно будет потом, когда уже привыкнешь к нему а сам этого и не заметишь что он стал частью твоей жизни