Прочее о здоровье и красоте
Как мне купить презирвативы?Мне 15 лет.Как-то очень страшно.
Зайди в аптеку с самообслуживанием. Девушки, сидящие за кассой на тебя даже не посмотрят, "пикнут" сканером штрих-код, сдачу дадут и всё))). Тот же вариант с супермаркетом - возьми презервативы возле кассы, когда за продуктами пойдешь.
Айжанар Закарина
как же он сам не догадался то!
Страшно БЕЗ презерватива, а покупать не страшно. У провизоров таких за день покупателей знаешь сколько? Не боись.
А у тебя что паспорт требовать будет? не дури - иди покупай!
А подхватить сифилис или СПИД не страшно?
я так поняла, они нужны тебе для престижа. поройся дома, может у родителей упаковочку найдешь или в аптеку с самообслуживанием
Страшно, когда тест на беременность покупаешь, а презервативы-не страшно, а уверенно! Удачи!
как то очень рано.. . наверное...
Райхона Махсуддинова
Они нужны в кармане каждому парню.На всякий случай.
Притворись немым. Жестами покажи, что надо.
Не, ну с балкона и шариками можно покидаться.. . А лучше - мусорными пакетами.
просто заходишь и покупаешь.
не продать не имеют права.
не продать не имеют права.
А трахаться не стыдно? =)
ну вообще-то те ещё рановато)
Попросите друзей, которым не страшно.
:))
:))
Не бойся, просто зайди, в супермаркет.
Кассиршам все равно.
один раз купишь потом не будешь бояться.
к тому же подумай, что лучше, чтоб твоя девушка была беременной, а то и лучше кто нибудь из вас чем нибудь инфекционным заболел? )
а те, кто говорит что рано из не слушай, нет конкретного возраста для того, чтоб начинать вести половую жизнь.
Кассиршам все равно.
один раз купишь потом не будешь бояться.
к тому же подумай, что лучше, чтоб твоя девушка была беременной, а то и лучше кто нибудь из вас чем нибудь инфекционным заболел? )
а те, кто говорит что рано из не слушай, нет конкретного возраста для того, чтоб начинать вести половую жизнь.
Похожие вопросы
- Ну мне 15 лет, рост не очень высокий-164 см, где-то, хочу подрасти!
- Если очень прям кратко, то как не сдавать кровь из вены и из пальца в 15 лет? (Обязательно читайте ниже, я еще дополню)
- Мне 15 лет. Хочу отпустить себе бороду. Но пока очень плохо растут волосы. Как ускорить? Чтобы через три месяца была уже
- помогите умоляю очень страшно...
- в 15 лет задуматься о будущем... +
- Как выглядеть на 15 лет моложе?
- 15 лет.. а груди и попы полный ноль....
- У меня генетически низкий рост, есть ли смысл пытаться его увеличить? и получится что-то?15 лет
- Людиии на помощь,сиськи не растут! а мне 15 лет почти! что делать????
- После 15 лет парень сможет вырасти на 15-20 см?