Прочее о здоровье и красоте
Как выглядеть на 15 лет моложе?
Мне 30 лет. 15 лет назад я была идеальна, и сейчас мечтаю снова стать прежней. Моей дочери 15 лет и она тоже выглядит неотразимо. Как мне помолодеть на 15 лет? Я так завидую себе прежней.
мне 24, многие на превый взгляд считают, что мне 16 или около того, а потом шокированные ещё и не верят, что мне 24. Как этого добиться? -здоровый образ жизни, добродушие, не строгая одежда, блуждающая иногда улыбка, готовность поиграть с детьми, отсутствие ненормативной лексики в речи, готовность помочь в меру сил, скромность.
можно. . сзади пионерка .. но спереди все-равно - пенсионерка ))
уже себя не вернешь!
но можно выглядеть хорошо-высыпаться, спорт, еда-полезная, хорошее настроение!
а вот я себе в 15 совсем не нравилась, в 30 я однозначно выгляжу лучше и назад к 15 возвращаться ни за что не хочу!
Поменъше питъ, не куритъ, поболъше спатъ и не нервничатъ совсем) Ну а также моьно всякие уколъчики красоты поделатъ - еффект потрясающий!
Ну во-первых нужно было не рожать в 15))))))
это ты из-за своей неотразимости забеременела в 14 лет?
волшебную палочку вам в помощь.... посмотрите фильм "смерть ей к лицу"(это не ужас и не триллер, но это ваш случай)
Мария, такой милый вопрос... Судя потому что вы родили очень рано, вы до сих пор взрослый ребенок.
О том, чтобы выглядеть хорошо в 30, нужно задумываться с 18 лет. Ну какие же вы глупости говорите!!! 30 лет-самый расцвет для женщины. Зачем вам 15???Ощущение, что этот вопрос задал подросток)))))))
нужно было родиться на 15 лет позже.... делов то)
А чё не на двадцать лет моложе?
ТЫ ВРЁШЬ!! !
РОДИТЬ В 15 ?
.
.Сначала научись задавать корректные вопросы, а потом лезь на сайт "ответы"!
ТЫ ВРЁШЬ!! !
РОДИТЬ В 15 ?
.
В любом возрасте женщина - прекрасный цветок, при условии, что она не опускается, умеет ухаживать за собой и во-время обращается к профессионалам!
Есть один рецептик -
- Секс минимум 4-5 раз в неделю. И чтоб не только ОН но и ТЫ
Нуууу на 15 лет выглядеть в 30 конечно это не очень как-то, но это лично моё мнение. Следить за фигурой, подтяжка (мышц) , растяжка, кремики, Но кремики не очень бывают. питание правильное и все это постоянно должно быть! и самое главное - улыбка и доброта. Любить мир, радоваться каждому дню. Еще хорошо молодит аффирмации и походы во вселенский город. Там я увеличила себе грудь (немножко) . Там можно в молодящих ваннах купаться. Почитайте в инете, много есть инфы. И очень помогает. Но вот я например от природы молодо выгляжу, народ очень часто удивляется узнав, сколько мне лет. не всегда на руку, кстати.
сходи в салярий 1 -2 недель и нарости ногти сделай макияж и воля
Нужно занимаца спортом не пить не курить =)) мне еше нет 15 =))))