Прочее о здоровье и красоте

Если женщина выглядит на 10 лет моложе своего возраста - о Чем это говорит?)

Инна Кальве
значит любима
Светлана Королева
Лучший ответ
говорит что не бухает и хорошие гены
никто не травить нервы
Тетяна Смолна
В 25 выглядит на 15? Задержка в развитии ;)
гены наверное)
Ну сколько можно хвалить себя, ну не надоело тебе?
Где наконец твоя показная скромность ...ужасть.
Инна Кальве где сказано. что вопрос обо мне?
Что ей много льстят)
Бывает это и на генном уровне, показывали маму Ярослава Евдокимова ей за 90.а как выглядит хорошо, также и сын её в отличной форме, его мама была и реприссированна, рожала его за колючей проволокой.
Если она одинока -Значит она пользуется косметикой.
Другой вариант - у женщины есть мужчина, которого она любит...
Юлия Рыжова
это женщина сама так думает или ей так окружающие говорят про 10 лет моложе? Разные вещи.
Интересно, а если есть такие мужчины?? Я вот знаю одного, ему под 40 почти, на 28 лет выглядит.
@@@rozubekova@@@ ??nura??
Инна Кальве это ей так все говорят)
О том что выглядит моложе
Гаухар Толебай
Ахааа))) она ведьма по любому))))) привет Вика)))) настроения тебе, скоро Рождество, с наступающим!))))
Инна Кальве Привет!) мы знакомы?) С Наступающим!)
любит себя и ценит - ухаживает за собой
Это говорит о том, что ей нужен мужчина, который выглядит на 10 лет моложе:)
значит ухаживает за собой, я лично ничего не имею против, когда женщины стараются выглядеть моложе, тут главное, чтобы все было уместно.
Если взять программу на 10 лет моложе, команда профессора Блохина идеально справляется с поставленной задачей, некоторые и на 15 лет моложе выглядят.
О том что она себе льстит или ей льстят окружающие. Моложе более чем на 5 лет своего возраста выглядеть невозможно. Природу не обманешь ничем
Живёт для себя)
Кристюха