Прочее о здоровье и красоте
почему женщины самодовольно считают, что они выглядят моложе своих лет?
а с чего они это решают и на основании чьих мнений?
Удивительно другое. : Вас-то почему это так травмирует?
мне так говорят!
А почему бы нет.... если это правда
я не считаю, считают окружающие
Наших)))))
На сколько женщина себя чувствует, на столько она и выглядит!
За такое самовольство наказывать нужно! Помещать в дом престарелых!
Стоит только сфотографироваться, и все иллюзии исчезают.
У женщины всегда три возраста:
кажущийся,
действительный
и приписываемый ею себе.
кажущийся,
действительный
и приписываемый ею себе.
интересно, почему вас это вообще волнует.)) ) особенно в таком обобщительном масштабе. да. . вот он кризис. среднего возраста. мужчина, глубинный смысл вашего вопроса в следующем, как я понимаю. малолетние сексапилки перестали с вами кокетничать, а те что кокетничают - старше, чем вы могли рассчитывать - с вашим очарованием вне времени и пространства???)) ) вот смеху-то. ладно, они выглядят. но вот когда мужчина думает и рассуждает, как подросток, и мнитсебя мудрецом - вот самодовольство...))))))
Тебе просто завидно, тебе 33, а выглядишь на 40-45 лет
да просто хочется выглядеть лучше, вот и занимаемся самообманом.
На основании льстивых мужских мнений!
Ну этакий вопрос, простите, хамство! :)
Пусть считают, вам что жалко?
выглядим может и старше, но ждём от вас, мужчин, комплиментов, что мы ещё девочки)
на основании фактов - достаточно в зеркало посмотреть, и чьи-либо мнения уже не так важны!
А существует хоть одна причина так не думать?
потому что в душе они чувствуют себя молодой и мужчины этого не понимают
полностью согласна с ответом Яны Яночки....