Прочее о здоровье и красоте

Скажите, Вы заметили, что женщины-гинекологи выглядят намного моложе своих лет? В чём же секрет?

Таня Гавриш
гинекологи часто сталкиваются с проблемами не функционирования женских органов, к примеру поликистоз яичников частично либо полностью блокирует выработку эстрогенов (женских гормонов) от них зависит и красота полностью и молодость женщины, поэтому и сами принимают, но не в чистом виде, а чаще фитоэстрогены, они в 100раз слабее настоящих гормональных, зато нет риска развития злокачественных опухолей, а ещё те женщины-гинекологи которые ставят себе спирали либо пользуются контрацептивами (и спираль и контрацептивы выделяют огромное количество эстрогенов) так же тем самым поддерживают в себе молодость, просто они знают, ВОПРОС КЛАССНЫЙ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВОПРОСОВ!
Л*
Людмила *т*
Лучший ответ
Неправда. Все зависит от генов, а никак не от профессии
я только знаю, что гинекологи самые наглые и циничные " врачи". лучше сходить к стоматологу пять раз. чем один раз к гинекологу. Особливо в ЖК. полный мрак.. . грубят, хамят, издеваются. унижают. может у них прикол такой?
зачем идти в гинекологи, ежели так противно, что даже этого не скрываешь? иди дворником тогда работай!

и нет среди них молодых. все какие то злые и желчные.
Маша Шмаглий
Ксения Еремеева Вот это правда. Только в платной клинике встречала нормальных врачей
Чтобы выглядеть молодо надо правильно питаться, не увлекаться алкоголем-сигаретами, высыпаться, и иногда заниматься спортом. А вы пытаетесь найти закономерность, которая не очень объективна. Возможно, Вам попадались преимущественно молодо выглядящие женщины-гинекологи. Но это не значит, что они такие все)
чтобы выглядеть хорошо мало не курить и не пить, надо любить и уважать людей. одного ребенка потому что работа у гинекологов тяжелая, особенно в стационаре. Гинекология-самая обширная часть медицины, включающая не только гинекологию и акушерство, но и терапию, эндокринологию, хирургию. так что еще и интеллект обязательно присутствует.