Прочее о здоровье и красоте

Как перестать комплексовать, по поводу того что ты выглядишь моложе своих лет?

Надоело блин, тебя все принимают за подростка.
Расима Шарф
Это же замечательно, Сергей! По одежке (читай по внешнему виду) встречают, по уму провожают. Значит - вести себя умно, и никто не упрекнет в излишней молодости.
Ирина Лукьянова
Лучший ответ
Не волнуйтесь, со временем это пройдет.
Бороду отрастите, Сереж - реально лет добавляет)) ) А когда захотите помолодеть - сбреете))
Lizika Tortopidi
Расима Шарф Была у меня бородка, но вид оказался еще тупее.
))))) Та же, так сказать, "проблема". Ничего не сделаешь, только с годами пройдет. Есть некоторые варианты- потолстеть, держаться важно ( авторитетно) , серьезно, одеваться соответственно и т. д. Но вряд ли поможет ( а толстеть для здоровья вредно) Лучше быть тем, кем ты есть- смотреть на все весело, с юмором, а состариться всегда успеем!! ! ))))
Н.
Нургуль ........!
Молод.... но это пройдёт
Радоваться надо, а не комплексовать !
Irina Podkidesheva
Подожди ещё состаришься!
у меня так же! !
ничо привыкла)
постареть
Подумать какой комплекс будет, когда все будут дедушкой называть, оглянутся посмотреть на пожилых, которым так нехватает ушедшей молодоти, призадуматся.... После того как Вы представите, что с вами будет через "ИКС "времени, то Ваш
комплекс точно пройдёт. Живите и радуйтесь, что Вы МОЛОДЫ!!!
u mena tozhe samoe... mne 21 a vse dumajut chto let 16-17 uzhe privykla vygladit maldshe da i chem ploho to :))
кидать зиги и брить усы щеточкой
Masha Sapunova
не парься.. . это круто
Здравствуйте, Сергей! "Комплексовать" слово неуместно, комплексуют те, кто выглядет старше своих лет, вот это ужасно. Моложе-лучше, не задумывались, что это может ваша особенность? Нет? задумайтесь. Я думаю в вашей жизни есть проблемы по серьезней, чем такие банальные мелочи! Удачи!
Елена Нам
Расима Шарф Да, помню как-то у меня всё пытались взять документы, когда я пытался в другом городе купить бутылку красного вина...
Меньше думайте об этом.