Прочее о здоровье и красоте

Тем кто реально выглядит моложе своих лет....поделитесь секретом:) ..поделитесь секретом:)

Не любовь к мясным продуктам, а больше овощей, предпочтение помидоров и ягод. И настрой на позитив.
Олеся Лисовая(Чернега)
Лучший ответ
исключить мясо из рациона, занятие тибетскими практиками.. главное верить в свои силы!
Лично я давно постоянно пратикую позу ширшасану (поза юристов)
Сила косметики. И хорошее настроение каждый день.
"Улыбайтесь господа, улыбайтесь " )))
Ну во первых наследственное,
1)Много Сплю
2)уаживаю за лицом -никакой дорогой косметики, посто обязательно смываю вечером макияж, всегда умывалась с мылом, пользуюсь всегда пользуюсь тоником, и дневным кремом-все самое простое, сейчс натуральные "Царство ароматов" Крым-крем под глаза-1доллар, иногда ночной, всегда косметика по возрасту или для тех кто моложе но не для тех что старше
3)Последнее время раз в год или два раза в год курсмассажа лица качественного-40мин сеанс, маски из натуральных продуктов
4) всегда считаю что мне на много меньше лет чем есть на самом деле-например в 35 ощущала себя на 20
5)Почти Все время было хорошее настроение, не пъю. не курю, почти не ем жирного, копченного, соленого, много овощей и фруктов, стараюсь все натуральное, загораю в меру
Rakhima Malau
Пиши.
Наталья Пучнина что писать то?:))
Ты бы видела целителя Никишина. Я разок был у него. На вид ему где то 35. Ну максимум 40. На самом деле 62 года. Я сильно удивился.
Наталья Пучнина так что он для этого делал????
Генетика такая, вот весь секрет) мне 18 выгляжу на 16)ничего не могу с этим поделать...
чего только не понапишут))) ) Гены, в первую очередь, влияют на предрасположенность к моложавости)) ) Кто-то может и ЗОЖ вести, не иметь вредных привычек, спортом заниматься, а все равно выглядеть на свой возраст или, еще хуже, старше своих лет)