ЖЕНЩИНЕ НУЖЕН САДОВНИК И ТОГДА ЦВЕТУЩИЙ ВИД, И БЛЕСК ГЛАЗ ЕЙ ГАРАНТИРОВАН!! !
А, ЧТО ЕЩЕ НАДО?:)))
Прочее о здоровье и красоте
Как выглядеть моложе своих лет
Заниматься спортом, делать обследование организма каждый год, правильно питаться, иметь хорошего косметолога, стильно и модно одеваться, не курить, не бухать, побольше спать и быть на свежем воздухе. Но к сожалению есть генетика /один человек может выглядеть в 40-к на 30-ть, другой в 30-ть на 40-к. И запомните полнота всех старит.
главное не набирать лишний вес
Правильно питаться, никаких вредных привычек и минимум косметики
следить за кожей лица, сделать нормальную прическу, носить современную одежду, с умом пользоваться косметикой
о да.... всё в генетике.... и женских гормонах.
Советую не в качестве рекламы, а как проверенное на себе средство, крем для лица Ци-Клим, цена невысокая, а эффект разглаживания и выведения пигментных пятен есть.
Сделайте короткую модную стрижку; цвет волос помоднее выберите; круги в уши, или что - нибудь помассивнее -к Вам пойдет. И не одевайтесь так протокольно.
Вот Вам и будет - помоложе! :-))
Удачи! :-)))
Вот Вам и будет - помоложе! :-))
Удачи! :-)))
побрей пелотку
Это уже от природы-или дано или не дано.
люби себя и никаких диет
Самое главное всегда чувствовать себы ну лет на 18 не больше. По чаще говорить себе, что самая красивая, изящная, интересная, не много загадка
высыпаться, носить модную обувь, короткие наманикюренные ногти и пребывать в состоянии влюбленности!
сбрось до заводские настройки
Я вам советую омолажиавющий крем-гель" Ageless" , продливающий жизний " продукций " Merakil" Надо будет пишите!
С уважением Магрипа! !