Прочее о здоровье и красоте
Многие люди выглядят на много моложе своих лет, как этого достичь?
либо пластическая хирургия, либо хорошая наследственность!
ПРАВИЛЬНЫЙ образ жизни, позитивный настрой и все будет о"кей.
нужно быть жизнерадостным человеком!! ! никогда не унывать!!! и, конечно же, следить за собой)))) . Мне 36 лет)) ) на аватарке-я))
Вести здоровый образ жизни, по-возможности. Но, главное. раньше ложиться спать (до 11 часов) и хорошо высыпаться.
например заболеть псориазом
(правда как это сделать непонятно ибо болезнь невыясненной этиологии, но -10 лет легко)
Ничего, просто вести здоровый образ жизни, радоваться ей и не зацикливаться на своем возрасте.
Это зависит от организма, я хоть и бухаю но выгляжу на 5 лет моложе чем мне есть.
меньше бухать меньше курить и спортом заниматься
Это людям дано от природы! Мне например дано))))))))))
Наверно родится таким это даёт природа
Долго сидеть в холодильнике
надо за собой ухаживать тщательно))
здоровый образ жизни хун... .
ауто тренинг нужно настроить организм так чтобы он щитал себя молодым и был молодым,
ну аутотренег конечно это я так оброзно, тут нужно мышление и желание,
и знания, и все проверить на прктике, и тогда можно делать результат,
но это вполне достижимо
Во- первых, беречь себя, не делать того, то что запретиль Бог !!!Во- вторых, можете применять натуральный, омалаживающий крем-гель "Ageless".Обладает максимальной антиосидантной защитой. Ваша кожа будеть противостоять фактором старения. Формула из 13 различных растений: это:
Акай, черешня, голубика, барбарис, виноград, мангостан, нони, гранат,, капуста, смородина, редиска, малина.
С уважением Магрипа !!!
Каждый год ученые предлагают новые медикаменты и иные средства радикальной борьбы со старостью: это и гормональные средства последнего поколения, и "криптосауны", где вас, как кусок говядины, замораживают для лучшей сохранности, и стволовые технологии.. . Продолжает процветать и пластическая хирургия: отчаянные женщины ложатся под нож, лишь бы убрать новые морщины. Не слишком отстают от них и мужчины, до одури качающие мышцы, принимающие препараты для повышения потенции и бурного роста волос на голове. Только вот побочных эффектов такой борьбы со старением слишком много: люди, не желающие сдаваться, порой приносят в жертву красоте собственное здоровье, а зачастую и жизнь.
Как мне кажется существуют простые секреты:
1. хорошая генетика ( первую очередь на внешний вид влияют гены!!!! )
2.образ жизни человека тоже играет большую роль... .
3.правильное питание, но не изнуряющие диеты, а много фруктов-овощей, меньше жареного, мучного, 3.
4. физические нагрузки.
5. свежий воздух, движение. И еще важно душевное состояние. Умение расслабляться, покой. Многие женщины выглядят моложе за счет своего молодого окружения.
А еще доказано учёными, что счастливая семейная жизнь продлевает срок жизни в среднем на семь лет.
Если отодвинуть наследственные, никак не зависящие от нас факторы, то дольше всего живут и меньше всего болеют люди, заключившие счастливый брак, имеющие двух и более детей, высокий социальный статус и ведущие здоровый образ жизни. И наоборот".
Мораль всего вышесказанного проста: хотите жить долго, не болеть и выглядеть молодыми и прекрасными? Тогда забудьте о сигаретах, выпивке, случайном сексе и задумайтесь о создании семьи. Если вам уже повезло и вы уверены, что встретили свою вторую половинку, - берегите свой союз: другого шанса может не представиться. И побольше работайте, по возможности, там, где вам интересно и где вы можете самореализоваться. Доказано, напряженный труд продлевает жизнь, не позволяя мозгу и мышцам стать старчески дряблыми.
Удачи вам!
4. физические нагрузки.
Удачи вам!