Прочее о здоровье и красоте
Программа на 10 лет моложе. Первый канал. Ваше впечатление?
Хотели бы поучаствовать в таком проекте? Кто из экспертов нравится больше всего? Смотрю проект с удовольствием, впечатлений достаточно много и героини очень разные интересно насколько сложно попасть в такой проект.
Этот выпуск смотрела, и много моментов было, когда участница перегибала. Хоть и внешность шикарная получилась, по общению были напряженные моменты, когда хотелось перемотать. Но смотрела по тв.
Блохин так всё сделал, что и не скажешь, что лицо после пластики. Очень красиво вышло, щечки, брыли ушли, контуры лица подтянулись.

куйню не смотрю
очень даже интересно
Программа очень хорошая. Мне нравиться.
У Штурм фотки огонь https://www.instagram.com/p/Bk0GqkyF_R-/?taken-by=frau_klinik не знаю правда я выложила бы настолько откровенное фото или нет. Но выглядит она отлично после участия на проекте На 10 лет моложе. Не каждая молоденькая девушка может похвастаться такой фигурой.
Из экспертов несомненно больше всех нравится профессор Блохин, несмотря на то, что говорит правду героиням постоянно и прямо очень обаятельный и профессионал своего дела!!! Проект на 10 лет моложе на голову выше всяких других проектов по преображению, команда экспертов очень слаженно работает, ну и с каждым сезоном уровень программы растет. Надеюсь и дальше продолжат нас радовать новыми выпусками.
Я думала этой женщине за 55, и когда сказали что ей всего сорок была в шоке. Все же очень влияет на внешность тот образ жизни, который мы ведем, наш социальный уровень и круг общения.
Наверное, в такой деревушке где-то на островке нереально практически выглядеть молодо да и стимулов нет.
Но Блохин показал, что даже такое лицо вполне реально привести в норму.