Прочее о здоровье и красоте

Помогите... мне 10 лет рост 128 -__-. Все на до мной смеются... или просто не верят что мне 10 лет

надо заниматься воллейболом, баскетболом или плаванием, если хочешь подрасти. но также надо пройти обследование у эндокринолога. если гормона роста не выделяется достаточно, то поможет только медицина. желательно не затягивать с визитом к врачу. в детстве я была самой маленькой в классе. ходила на воллейбол. сейчас мне 36 лет. мой рост 154.у нас, коротышек, большие амбиции. мы многого добиваемся в жизни. вспомни Наполеона, Медведева, Пахмутову. у нас бОльший выбор мужчин. не все так плохо, но к детскому эндокринологу сходить надо. он тебе поможет наверняка. бери маму за руку и вперед. желательно, чтобы клиника была не ниже областного уровня.
Анастасия Кравцова
Лучший ответ
Не растраивайся, тебе ещё расти и расти. Поговори с родителями, какой рост у твоих предков был, займись спортом.
Таня Палевкина
А ты знаешь, почему самые лучшие гимнастки обычно ниже других? Да потому, что они более гибкие и ловкие по сравнению с теми, кто выше их! Так что не переживай! Я вот тоже маленькая, все надо-мной смеялись но потом полюбили и все называют меня дочей, одноклассники меня защищаю, коль я маленькая значит беззащитна. Не переживай, всё наладится, поверь мне:)
ну вообще для 10 лет нормальный рост-150см. мне кажется, что еще с год подождать надо-записаться на плавание, танцы или гимнастику (чтобы растянуть позвоночник), больше висеть на турнике.

не расстраивайся) в твоем возрасте это еще не страшно-если будешь заниматься спортом, то вытянешься, и все будет ок))
рекомендую сходи нибудь в какуету секцию например дзюдо и не дай чтоб тебя обзывали!
у тебя ещё 6-5 классов терпеть их!