Прочее о здоровье и красоте

Ваши впечатления о псих больнице, эммоции которые вы чувствовали, с чем ассоциировалось у вас это. Что за больница была

Прошу рассказать ) вопрос для тех, кто там был ...видел ...
Aigul' Zhampeisova
слава тебе господи. до туда еще не дошла)) . больных психоневрологического диспансера приходилоьсь видеть - тихий ужас. они поделены естетсвенно на буйных и не очень. Дикие лица, живущие в своем мире. 15 минут нахождения там- а впечатление, что ты пол жизни в аду провел
Светлана Белоусова
Лучший ответ
Ощущение жалости и брезгливости, особенно когда видишь первый раз.
Я там проходила практику 3 раза. Работать бы не стала.
Мария Крикова
Я не лежала, но как то была вместе с музыкальной школой.
Больница им. Кащенко, Гатчинский р-он Ленинградской области.
Впечатления тяжелые, "психов" не видели.
В основном там лежат пожилые люди, которых (по их словам) , заперли там их собственные дети, чтобы получить жилплощать.
Вот так вот.
да ну их на фиг, посмотри фильм палата №6 или полет над гнездом кукушки
они разные бывают. был во многих питерских дурдомах по работе. один из них представлял из себя старую классическую советскую психушку, грязную, гнетущую и явно не располагающую к душевному исцелению. палаты напоминали мусорные контейнеры а люди смотрелись в них как выброшенные никому не нужные вещи. Трещины в оконных рамах пропускали звук дороги где все время капают на мозг моторы машин.. . Другая психбольница была современной, светлой, чистой и уютной. В коридорах стояла мягкая мебель, растения, картины и даже телевизор. Палаты тоже были домашними и располагающими к отдыху, там было тихо и ничто не раздражало и без того расшатанную душу.

Правда как правило это варианты частной платной и бесплатной государственной больниц. Так уж государство нас любит. В первом варианте не то что лечиться, там работать в тягость
У меня там мама раньше работала.. . В мужском отделении областной больницы.. . я как-то заходила к ней (мне лет 14 было) , там все как растения, есть и нормальные кто от армии косит, а были прям смотришь и жутко. я была там мимолетом, но все равно тяжелая обстановка
Злата Ефимова
Спроси там, где тусуются люди, там побывавшин или работающий - например на медсовет. про !
Irina Andreeva