Прочее о здоровье и красоте

почему врачи в 15 городской больницы в москве такие хамы и с пациентами обращаются как с животными? читайте ниже

в пятницу я работал в глаз попала мне искра я всю ночь мучался не спал решил позвонить в скорую мне сказали что мне надо ехать на метро маяковская и дали адрес я позвонил туда и мне сказали что мне надо ехать в 15 гор больницу дали телефон я позвонил туда там мне ответили что метро выхино новогиреево ул. вешняковская д23 а я спрашиваю а к вам пешком дойти или какой транспорт ходит? ответили не знаю я спрашиваю как не знаете и бросили трубку ещё раз позвонил они ответили такакже и бросили нашел в интернете адрес и как доехать я приехал к больнице очень большой со мной обошлись как с животным там врач хамила грубила и вытащила говорит окалина мне она сказала я что глупый или недоразвитый а стоит ли таким там работать они сжирают мои налоговые бюджетные деньги но не все поехал от них домой на пол пути до дома опять заболело с новой силой поехал я в свою поликлинику врачи были вежливые и добрые попал к своему врачу в местной пооликлинике мне вытащили все с глаза спасибо им огромное
Наташенька ...
Да ..бывают такие .. я встречал медсестру хирургического отделения которая спирт с деж врачем в ардинаторской наверно жрала в то время когда человек после операции на голове ее минут 20 звал - уж не выдержал сам дошел чтоб позваль а она меня практически обложила ну и я ее . Грубая была как бычья жопа и еще свои обязаности не выполняет .Но есть и хорошие -их намного больше :)
_Настёна_ _Сластёна_
Лучший ответ
Не надо нарушать технику безопасности. . Доктора как и медсестры проработавшие много лет уставшие люди: зарплата низкая, работать приходится много чтобы выжить. а государство все кормит обещаниями. Это разумеется не оправдание.
мы тоже с мужем обращались в 15 ночью
и тоже с глазом
сверлил дырку для карниза -попала какая-то гадость в глаз
я была в шоке от 15
снаружи все так респектабельно
внутри-помойка
темные коридоры
вонь какая-то
но правда помомгли
но ждали часа 2
Эта больница в моем районе находится. Я тоже наслушалась историй про нее. от людей кто лежал. А у нас в доме много бабулек в глазном отделении лежали. Но вот за платные услуги они обходятся как с королевой, а врач один и тот же.
А теперь часто хамят в больницах. Такое впечатление, что медиков прямо в институтах обучают хамству-как предмету. Такое отношение к больным- просто ужас. Скорые-ниже всякого уровня, часами не дождёшься. К врачу попасть на приём-как к министру, отстоишь очередь в регистратуру, потом насидишься в очереди с больными, и когда попадёшь в вожделенный кабинет-там на тебя даже смотреть не хотят. Платная медицина! Бесплатная гораздо лучше работала! , Для людей была! И порядки были строже и лучше! И врачи были вежливы с пациентами.
Сау Оса
в 15 (на выхино) отличные врачи. может вам не повезло. кроме род дома там все на высшем уровне. отличная больница, но конечно нужно платить
так стали возвышать врачей что возомнили о себе очень много. Аналогичная ситуация везде и всюду.
Альона Тудан
Прости ее: ) Видимо, жизнь не удалась... Главное - у тебя все хорошо:)
Наташенька ... простить её простить ту которую отвечает на вонки в больнице простить ту которая у справочной заставила пройти вокруг всей больнице по улице хотя можно было внутри пройти по длинному коридорру в тепле?
надо было подмазать . так почти везде.
Мария Майсак
Natasha Gildish Подмазывать нельзя, они от этого ещё сильней наглеют.
И вовсе не везде, это пресса и телевидение внушает, что так везде, т.к. задача ТВ - чтобы в нашей стране было всё как можно хуже.
Известно почему: низкая зарплата, большой поток больных. Среди медиков много циников именно по этой причине. Но, как Вы успели заметить, есть и порядочные люди. Мой муж работал сварщиком и часто сталкивался с этой травмой. К счастью, в Питере есть хорошая глазная клиника на Литейном. Мой Вам совет, меняйте специальность, если Вы сварщик. Уже в 50 лет они становятся инвалидами. Мой муж сейчас работает курьером и зарабатывает даже больше, чем раньше.
это точно: не подмажешь - не поедешь
Самое главное вовремя, ненавижу врачей, есть за что..
бывают козлы на свете - куда без них.. . (с) Масяня
это не от профессии зависит...
вы к сожалению не один такой. Надо жаловаться наних. Просто идешь туда в крайнем случае, когда не до жалоб конечно. Но им это все воздастся.
Дина Сурду
да.. много уродов-врачей... но есть же и хорошие. А виноваты-мы, позволяем им.
Почему люди такие жестокие? Это как спрашивать почему идёт дождь, почему зимой такой холод.. . Люди разные. Вам не повезло. Но мир, слава богу, не без добрых людей.
Если придёт желание напомнить профессиональный долг, так врачи тоже люди, не инопланетяне, их не высадили на землю с целью исцелять и сеять добро. А люди ...см выше.
Инна Ра...
Наташенька ... куда выше?
Самый лучший способ избежать такого, это соблюдать правила техники безопасности при работе с электроинструментом.... и глазки целы и нервы в порядке.
низкая зарплата не оправдание ни какого хамства и беспредела, плохо платят иди туда где платят хорошо, но там нужно хорошо работать и знать свое дело, а у нас врачи похоже только и знают один диагноз ОРЗ при любых симптомах
счас воопще порядошных людей мало все ради денег только а о других не думают ничерта а особено о пенсионерах