Прочее о здоровье и красоте
Почему врачи так среагировали? (см. ниже)
Дело было в Питере. У моей знакомой-наркоманки начались ломки, а в этом случае, что называется, тушите свет... А мать её тогда ещё не знала, что доча любимая сидит на игле, возьми да и "скорую" вызови: мол, доченьке плохо, помирает и всё такое. Врачи приехали, зашли и сразу поняли, в чём дело, стали кричать: "А, наркоманка! Как вы нам надоели, сволочи! Да чтоб ты издохла, сука, говно такое..." Ну, и всё в таком духе. Развернулись и ушли...
я сама в прошлом наркоманка и всё это прошла. меня 3 раза снимали с иглы врачи, а я снова возвращалась. и прекратилось это тольео тогда, когда я сама этого захотела. пережив без лекарств все ломки и стресс.. . врачи им не помогут! пусть лучше спасают тех, кому их помощь на самом деле нужна!
а от ломок ещё никто не умирал - это чуть тяжелее, чем грипп. если рядом люди, которые её любят - она сама справится без врачей!
дык вызов был зафиксирован... .
не имеют права.. .
они однозначно не правы,
но я их прекрасно понимаю
спасут человека, а он еще раз 10 отъедет
лечат нарка, а он в это время колется
кто бы что не говорил, для меня они не люди. ИМХО
но я их прекрасно понимаю
лечат нарка, а он в это время колется
У них сейчас есть приказ, не выезжать на вызовы в каких-то конкретных случаях.
Это они сволочи бессердечные! Нарушают клятву Гиппократа.
Наркоманы сами выбирают свой путь есть исключения когда человека насильно на иглу сожают! Конечно врачи возможно не правы но наркоманов щас очень много! А все потому что думают что таким способом можно уйти от проблем это самое глупое утверждение!
о господи.. . какой кошмар.. . они не правы. . в любом случае не правы.. . она же тоже человек.. . каждый может попасть в такую ситуацию....
Маму её жалко...
Марина Денисова
Вот именно! Десять лет с ней мучалась, пока в конце концов та не прошла "Нарконон" - вот уже больше двух лет не колется...
да наркоман это человек психически зависим если он сам не захочет бросить то ни что ему не поможет!!!
Оказать помощь врач был обязан в любом случае!! ! Клятву Гиппократа никто не отменял,