Прочее о здоровье и красоте
Вопрос женщинам за 40 и выше. Девушкам отвечать не надо. Вопрос см.ниже
Дамы! В Москве развелось очень много пластических клиник,оснащенных импортным оборудованием и новейшими технологиями пластических операций тела, ног, лица и многое другое. Смотря на себя в зеркало, вам хотелось бы что-то убрать в своём лице, сделать лицо ровным как в 30 лет? Или 60-летние как в 40 лет? Эти ужасные морщины носогубных складок, межбровных, гусиных лапок вокруг глаз, отвисшие шеи, отвисшие щеки, повисшие верхние веки или мешки под глазами и многое другое, что делает лицо неприятным и вам и , думаю, окружающим вас людей. Нет таких людей, кому бы нравились морщины стареющей кожи. Тысячи женщин идут на пластику, чтобы стать привлекательной и впервую очередь нравиться себе. Кто из вас делал пластику, не бойтесь, дайте отзыв. И кто хотел бы изменить свое лицо? Всем спасибо за откровенные ответы.
как говорила Шанель в 20 лет лицо женщины от природы в 40 она сделала его сама это плод ее работы над собой Конечно надо беречь и улучшать этот подарок Пластика безусловно-крайний случай потому что после нее -только новая пластика Дай нам Бог терпения упорства и денег на косметолога возможности которых велики без радикальных мер
Кисуни, знаете - я лишние деньги потрачу лучше на любимые книги и путешествия. :)))) Лицо меня вполне устраивает. И живу я для себя, а не для того, чтобы кому-то нравится.
рано или поздно мы все состаримся и покроемся морщинами и рано или поздно наступит момент когда уже никакая пластическая хирургия не поможет. это жизнь :) нужно просто любить себя :)
А у меня ничего не отвисло пока и морщин нет. Зарекаться не буду, но сейчас я равнодушна к тому есть морщинки или нет, может сморщусь и захочу быть гладкой.
Я горжусь каждой своей морщинкой. Переживаю? Нет! А зачем, раз есть те, кто любит меня и морщинками, и с заморочками и с капризами....
Nasiba ..........
Да, бабуле на вашей аватарке уже пластическая хирургия не поможет!
у каждего есть какая нибудь проблема изменить хотелось бы но боюсь что хуже будет вот и останеться всё как было пластика не выход из моих проблем
А я ничего не хочу менять у себя. Самой нравится как я выгляжу.