Прочее о здоровье и красоте

Отвечала вчера на вопрос , Девушка жаловалась что не может забеременеть из-за аборта(аборт из-за краснухи)

Ну ответы разные, один меня добил... " теперь мучайтесь раз мозгов нет". Я ее спросила как так можно она же не добровольно а по мед. показаниям, на что получила ответ " Нужно было думать раньше и переболеть краснухой искуственно, а если ВЫ молодые, дибилки, то извините" Что поэтому поводу вы думаете? И еще вопрос как это переболеть искуственно??
Есть вакцина. Ее надо сделать за полгода до предполагаемой беременности. Сначала анализ крови сдать на антитела к краснухе.. . Если они есть, то не надо прививки. А вообще тот ответ циничный, да.
Ю Л Ь К А
Лучший ответ
м-да... кто-то очень неумный так Вам ответил... можно было сделать прививку, но теперь-то уже чего говорить
не ну бывают же дебилы (((((((((((
не обращай внимание на таких
переболеть искусственно - видимо, специально заразиться. Да уж, людей всяких хватает Кто-то просто в этом ответе сорвал дурное настроение. А девушке только посочувствовать-никому не пожелаешь оказаться на ее месте
О)
Оля )))
тут всяких дураков хватает, не обращайте внимания! Пусть захлебываются своей желчью и болеют искутсственно. А мы и без этого обойдемся.
чт о ты хочиш определись
таких отвечающих дебилов к сожалению полным полно.... думаю просто не стоит обращать на таких внимание.... а написали вы ей правильно.... возникает такой вопрос: получается, что переболеть до беременности нужно всем, те всеми болезнями???? а если, простите, беременность неожиданная.... то тогда что... убивать всех забеременневших, типа все все-равно дебилки???? вообщем извините за сумбурность, я вчера не видела такого вопроса и соответственно такого ответа... но даже сейчас меня выбешивает. что люди могут быть такими жестокими
да просто она старая дура и завидует нашей молодости вот и пишет всякую гадость, исскуственно это сделать прививку от краснухи ее каждые 10 лет ставят потом кажется 6 месяцев беременнеть нельзя
ха ха ха да она и так определилась)) ) ты сашенька почитай книжечки) ) будешь понимать что пишут
В розетку не кажды й полезет, а учить и лечить каждый может.
Во всяком случае так считает.