Прочее о здоровье и красоте

Вопрос девушкам от парня)

Вопрос девушкам от парня) Правда, что у подруг синхронизируются месячные?))) И какой это день месячных, когда девушка внезапно на тебя обозлилась ни за что ни про что и стала ужасно вредной?))
В свои студенческие года пришлось на протяжении 5 лет жить в общежитии. Соседки по комнате периодически менялись. Но одна закономерность была. Если изначально после заселения у нас месячные были в разное время. То через 3-5 месяцев совместного проживания, они почему-то уже начинались в одно время у каждой, плюс минус 2 дня. И далее уже их начало было постоянным у обоих. Одна из таких соседок стала мне близкой подругой, уже более 6 лет общаемся. И удивительно все происходит одновременно.
А про день, когда все плохо, все раздражает, и все не так как вам хочется уже написала Юлия
Лиана Пешкова
Лиана Пешкова
2 706
Лучший ответ
не знаю, как у других девушек, но вот у меня с моей самой близкой подругой всегда эти дни совпадают!)) с разницей могут быть лишь в один день!)) а так, вечно у нас с ней параллельно!;)... а если девушка внезапно обозлилась, то это может быть еще даже не какой-то из дней месячных уже наступивших, а только приближающихся очередных!;)... то есть даже просто ПМС при еще не наступивших очередных, а только приближающихся!)
Скачки настроения, раздражительность - это признаки предменструального синдрома (ПМС) . Начинается где-то за неделю до начала менструации. На счет подруг, мне кажется, что это бред.
ЭТ ВСЕ БРЕД СОБАЧИЙ. просто мы очень ранимые...)))
Erkesh Dushanova
Erkesh Dushanova
6 565
чё за бед про подруг....))) )
Полностью согласна с Юлией!
Я до этого ещё не дожила... слава богу