Ответьте на эти вопросы.
1) Какие 3 самых главных качества в характере у девушки?
2) 1 у парня?
3) На что во внешности у девушке вы обращаете внимание в первую очередь?
4) Крашеные волосы или натуральные?
5) Темные или светлые волосы?
6) Как вы относитесь к девушкам у которых волосы темного натурального цвета и кончики покрашены в светлый пшеничный?
7) Грудь, попа или волосы?
8) У девушки большая грудь красивее?
9) Важна ли в девушке ее грудь?
10) Какая для вас идеальная фигура девушки?
Пишите номера вопросов на которые отвечаете.
Прочее о здоровье и красоте
Про девушек и парней.
1) Доброта, жизнерадостность
2) инициатива, ответственность, фигура
3) сиськи, жопа
4) натурал
5) блондинка
6) похуй вообще
7) попа и грудь
8) да
9) да
10) 90/60/90
2) инициатива, ответственность, фигура
3) сиськи, жопа
4) натурал
5) блондинка
6) похуй вообще
7) попа и грудь
8) да
9) да
10) 90/60/90
1)скромность, хорошая домашняя хозяйка, верность.
2)хороший и надежный друг. н е пустослов, не б_ядун.
3). глаза. если взгляд сам по себе упал на ее лицо - знать она действительно понравится, найдем общий язык - по душе, что ли, человек. а вот если первым делом обратил внимание на все что ниже ключиц - точно отношение будет как к телке, как к курице.
4)натуральные, пусть даже появляется седина.
5)светлые.
6) девушка явно перестаралась. интересно, а еще интересней - если полностью покрасит, а потом не красит. волосы растут, от корней натуральный лезет темный, а по краям светлое. в наше время все гопницы так ходили.
7). волосы, если они светлые.
8)главное, чтобы была стоячая.
9) не уверен. большая выглядит привлекательнее, но если задать себе вопросы типа :а смогу ли я эти титьки прокормить? а запросы у нее какие? а не будут ли эти титьки ходить налево? аа если не понимаем друг друга - нужна ли такая, которая мозги выносит? А. Семенович ненавижу. вроде бы привлекательная, но такая дура, что титьки н е компенсируют. поэтому - нужно по душе искать человека.
10) грудь как можно больше, бедра как можно меньше. без лишнего жира (целлюлит раздражает. бывает что вроде девка молодая, но уже раскормила свои ляжки. посмотрите - в офисах таких полно. движения у них практически нет, а чаи-перекусы у них постоянно.
5)светлые.
7). волосы, если они светлые.
8)главное, чтобы была стоячая.