Прочее о здоровье и красоте

Как по вашему выбрать девушку или парня по уму или по красоте?

Обычно парня выбирают не по красоте, а по тяги к нему, по притяжению. Но конечно без ума тут не как, надо ж о чем то говорить.
Елена Черновская
Лучший ответ
По интуиции!
по душе
Лучше всего по разумному сочетанию первого со вторым. Но для этого надо самому обладать талантом соображать и хорошим нюхом.
Елена Якушенко
по деньгам!
Варя Бабич
Народ хочет разобраться - все-таки девушку или парня. А там уже проще будет. Если парня по красоте то ...лучше уж девушку, правильно мужики?
По красоте.. но если уж совсем не тянет к человку, то чуть по страшней и к уму.
смотря для кого
Nina Belous
По сердцу!
Злата R
Ум и красота- ничто без харизмы.. . Выбирайте умную харизматичную личность-в ней столько обаяния, что рафинированные красавцы или "умники" будут бледно выглядеть!
по чувствам
по душе...
50 на 50
Ну думаю парня надо скорее всего по уму выбирать, ну а девушку по красоте. Наверно так правильнее будет.
Если ты выбираешь сотрудников в модельное агенство то по красоте. Если выбираешь консультантов то по уму. Если выбираешь для личных целей, то смотри на то что тебя в людях цепляет. Мне нравятся личности. Они не обязательно очень красивы. Но интересны, харизматичны, динамичны-обязательно!
Елена Бабич
Часто Часто мы говорим "Не люблю",а в душе у нас текут слёзы,
мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это. .
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз,
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз,
Мы говорим "Никогда", когда знаем, что это случится вновь. .
Мы говорим "Разлюбил (а) " когда боимся признаться в своих чувствах
Мы говорим "Я тебя забыл (а) " когда мысль о человеке не выходит из головы,
Мы говорим " Я удалил (а) её(его) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами всё кончено" когда всё только ещё начинется. .
Иногда мы не можем сказать "Люблю" ,когда боимся услышать ответ
Мы просим чтобы нас "Оставили одних" когда нуждаемся в чей-то поддержке,
Мы "Надеемся", когда нет никаких шансов
Мы "Ждём", когда знаем, что о нас уже забыли,
Мы "Мечтаем" зная о том, что это никогда не повториться

ты вибирай сердцем
Kistaman Gasanbekova
Здравствуйте, Лиза. Лучше бы, конечно, чтобы это было прекрасным сочетанием. Красота же -понятие относительное. Есть люди, казалось бы, невзрачные на внешность, но ты забываешь об этом, стоит тебе только заговорить с человеком-душа у него красивая, и все тут.. .
Будь счастлива! и удачного тебе выбора!
Лучше все это совместить!!
по душе
по наиболее удачному сочетанию данных качеств)
По всему!
следуй за сердцем. слушай внутренний голос. сердцу не прикажешь) оно делает выбор.
хорошо бы найти человека и красивого, и умного, но если уж выбирать между кем-то одним, я б выбрала умного. С ним и интересней, и "обеспеченней", если он по настоящему умный
Arpine Nahapetyan
Каму как !! Каму по уму а кому по красоте! ! =))
выбрать??!! это же само приходит.. . либо пара, либо нет!! ! надо проверять все варианты!!!!