Прочее о здоровье и красоте
Каким должен быть парень при общении и по красоте ,,,
ну я думаю что самое главное это что бы он был общительным, уважаемым чтоб уважал тебя ну и конешно же красивым может не красивый но хотябы симпотичный ведь щас мода не по характеру а по внешности и по красоте! а таких щас очень мало который общительный красивый уважаемый умный и так далее так тебе с Андреем повезло ведь он такой! и вообще он должен бьть таким какая ты на самом деле вам так будет легче общатся и понимать друг друга!
Красота не важна. Он должен быть умным, толерантным. интеллигентным. Не иметь попыток превосходства. Быть хорошим другом и партнером на равных.
На вкус и цвет товарищей нет!
хорошим а красота неважно!
Он должен рассказывать что нибудь умное! а не про то какое пиво он больше всего любит! НУ а по красоте я даже не знаю!
умным красивым и не пративным и чтоб разговаривал нормуль без заиканий)))
Если тебе с ним интересно, даже без общих интересов, и он отвечает те взаимностью, то зачем вообще ставить рамки по ограничению? ты найдешь дл себя что -то новое, новые темы, узнаешь что-нибудь, главное что бы тебе было комфортно и не скучно!!! !
А на счет красоты, встречают по одешке, а провожают по уму.
Может быть красивый, но до ужаса тебе может быть с ним не интересно!!!! так что Лучше пусть будет не красавец прям супер, а нормальной))) ) Ни страшный, ни красивы, а в меру ))))) Это самое лучшее из всего)) )
он должен быть красивым, умным, воспитаным, общительным, открытым, добрым человеком!
мне нравиться блондины и брюнеты !!!а при обшение он должен быть спокойным и интересным!!!!
При общении... ну точно не стеснительный, и не глупый. . ну и конечно в меру воспитаным! а по красоте.. . красота не самое важное, ну вообщем быть таким какая ты, что бы у вас было взаимопонимание и любовь до конца жизни, Удачи тебе!!!!
я думаю он должен быть ласков, вежлив, приветлив по отношению к тебе. Тебе должно быть с ним интересно общаться, и если тебе будет с ним интересно, тебе будет всё равно как он выглядит, но всё равно, он не должен быть страшным.
Красота дело вкуса каждого а вот при общении должен быть прежде всего ласков с девушкой
Он должен быть осторожен!! ! И ласков, не должен диктовать ей свои правила!!!! А выглядеть он должен обаятельно!
Если именно парень, то неважно каким он должен быть. Главное, чтоб нравился тебе!
мне кажется вежливым !!!ну очень симпотичным, самое главное чтоб тебя уважал и относился хоршо, ну и конечно ваша любовь была взаимной! а тебе не кажется что слишком рано иметь праня в 13 лет? у тебя все еще впереди !!!
да проста быть сам собой и всё
pri obshenyi doljen bit atas, vsegda zavodit temi, razvlekat devku, chto bi ti tayala ot ego nejnostei
esli takoi, to krasota ni pri chem
no smotri i na krasotu i obshenie tak kak tvoi druzya zasomnevayutsya v tee i v tvoeom vkuse
bud ostsrojna
esli takoi, to krasota ni pri chem
bud ostsrojna
если он с ней обшаеться то он должен уважать, а если по красате то просто она понравилась ему
Нашла у кого спросить!
Но ясным делом что бы не грубил!
за меня тут всё ответили х) но я думаю парень мечты он всё таки перед каждым всплывает в облике! мой паень добрый, уважающей свою девушку, не ругается матом и не курит! он высокий брюнет с чёрными глазками! а главное он будит со мной в одной стране тоесть Россиянин! ^_^ люблю на такие вопросы отвечать! пасибо...
Для тебя бы подошел бы парень белобрысый, я догадываюсь что ты любишь аккуратных, веселый, обязательно красивый потому что ты красава ну и т. д. я еще подумаю и ты спроси в школе если что!
общительный и красивый
Я предпочитаю голубоглазых блондинов...! Не знаю как ты! На вкус и цвет товарищей нет!
при. общении. веселым, немного. риколистом, не. обзывать. тебя. матными. словчиками!
Ну, а. по. красоте.... на. твой. вкус! Вот. я. разновкусная. и. уменя. уже. 4-парня!
ну быть нармальным и не выпендриваться
должен быть высоким силильны брюнето.. . умным добрым.... ну прям как мой максик....
симпатишным и юморным...