Прочее о здоровье и красоте
какой должна быть внешность парня?
Для меня внешность находиться на ...надцатом месте, если мужчина притягивает своим внутренним содержанием он мне симпатичен...
В идеале, должны расхватать всех до единого, как со внешностью, так и с антивнешностью.
трогать
Достаточно. чтобы обезьяна была чуть страшнее его...
мужская)) это не значит, что он должен иметь все признаки повышенного тестостерона - большие мускулы, скулы, выраженный подбородок, надбровные дуги и т. п. мужественность во внешности - это нечто неуловимое, но что чувствуют все женщины. необязательно быть красавчиком или даже симпатичным. наоборот многих девушек это отталкивает, потмоу что смазливые мальчики вселяют чувство, что с ними не будет надежности и уверенности.
и еще... мужественность... она идет изнутри. смотришь на парня, и понимаешь, что с ним как за каменной стеной, с ним спокойно, уверенно и просто хорошо.
внешностью парня, а не ...
Это личное дело каждой девушки.. . ;-))
Главное не красота, а свет в глазах, не внешность, а ум, а вообще у всех разные понятия. Говорят же, любовь зла, полюбишь и козла
doljen bit krasivim,no ne tak kak devushka !!!
devushka doljna bit krasivee ego v 10 raz
ум в глазах, а на остальное я смотрю сквозь пальцы :-)
Главное, чтобы он был парнем.
Внешность может быть самой обычной, а вот манеры, Должны быть приличными. Главная красота любого парня - это ухоженность, опрятность и наличие своего личного стиля, пусть даже скромного..
cycyt' lycwe obezjanu