Прочее о здоровье и красоте

Должна ли девушка любить красиво одеваться, краситься, ходить в салон красоты?

Я_
Янчик _
Если она хочет регулярно соблазнять мужчин то да, а если не планирует соблазнять, то пусть носит бейджик с рисунком -"перечеркнутый мужчина"
Жанара Умурбаева
Лучший ответ
Красота спасает мир! Это должны быть естественные потребности.
должна. хотяб немного, чтоб не мутировать в замызганую домоседку в доношеном до дыр любимом халате.
девушка должна следить за собой, чтоб всегда выглядеть ухоженной и красивой. есть девушки, которые красятся, но выглядят ужасно.. с такими и общаться неприятно.
Думаю, это зависит от девушки. Если ей этого хочется и это ее, то да. , а если нет, то зачем себя мучить?!
это уже завит от вкуса, если он есть, то она будет всегда красиво и одета и накрашена, а, если нет, то и салон красоты не поможет.
Nurgul Elekeeva
противное слово "должна".выгляди опрятно ..
Она никому ничего не должна.
Mr. Nat
Конечно
Такая девушка-любит себя, а значит ее будут любить и окружающие люди
Юлия Пустовар
Этого нам, девушкам не отнять. На то мы и девушки, женщины, чтоб за собой следить. Но в первую очередь, следить надо о внутренней красоте, здоровье.
Быть красивым - значить быть здоровым. И никакая косметика не скроет проблемы со здоровьем.
Должна, но прическу должна сама соорудить
Юлия Гатилова Кому должна?
думаю что в какой-то степени да, но только без фанатизма, надо еще не забывать, что в жизни много развлечений кроме этого, но все чуть-чуть этого должно быть))
Shirin Kalugulova
Конечно.... КРАСОТА СПАСЕТ МИР!! ! ;)