Прочее о здоровье и красоте

Вам нравятся мужчины, которые интересуются модой и уходом за собой, обожают шопинг,распродажи, салоны красоты?

И это мужчины? По-моему, это самовлюбленные павлины. Мужчина в первую очередь, мужиком быть должен, а не кисейной барышней. Моего мужа тошнит от магазинов. Пришел, увидел понравившееся, и если подошло, то купил. Не тратит попусту время. Это женщинам свойственно, идти за одной вещью и попутно заглядывать во все отделы. И в итоге напокупаешь всего, что надо и что не очень-то и нужно было.
Olga Hodko
Лучший ответ
Зарина Абдыкаримова ... чудик!
мужчина в первую очередь должен быть! ))) но, не как не мужиком!...
... по этой теме, есть точная классификация заключенных на зоне, строгая деференциация и иерархия...,так вот, там понятие "мужик" - по другому еще называется "черт"...,"черти" - те кто пашет у станка "в стойле", жрет не моя рук и спит не моясь лишний раз, вонючие и грязные "черти"/"мужики" заваливаются в койку после смены, уставшие, поэтому за собой не ухаживают...,мужику - это не обязательно ))))))
Если уходом за собой, то да. Салоны красоты как то мне кажется для настоящего мужчины это лишнее.
нет. ..а вдруг мы с ним из-за кофточки подеремся? или в салоне мастера не поделим?
Нет, я считаю мужчина должен оставаться мужчиной. Максимум что он должен делать, так это просто следить за собой и быть опрятным.
Марина Паутова
Неа, не нравятся.... Всего должно быть в меру. Мужчина уделяющий внимание уходу за своей внешностью производит приятное впечатление, но салон красоты это уж слишком....
Ирина Склёма
"...Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... " А. С. Пушкин.
Нравятся те, которые модой интересуются ( но не гонятся за ней) , которые следят за собой, аккуратные и чистоплотные. Но обожающие шопинг, салоны красоты- от таких бежать буду очень быстро и очень далеко)))
шопинг и уход за собой, я с руками и ногами за, что касается всяких лишний для мужика процедур вроде обёртывания и т. д уже настораживает...))
нет, такие мне не нравятся, я считаю, что мужчина всегда должен оставаться мужиком...
нет это ужасно!!!! мужчина должен быть аккуратен и опрятен без всяких салонов дорогих шмоток и. т. п
НЕТ. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ В МЕРУ; СОБЛЮДАТЬ ПРА ВИЛА ГИГИЕНЫ, НОСИТЬ ЧИСТУЮ ОДЕЖДУ А ШОПИНГ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗТО УДЕЛ ЖЕНЩИН..
Анна Янгужина
Это смотря с какой стороны посмотреть.
У меня молодой человек - моднява та ещё, если что где и покупает, то в дорогих бутиках.
Даже шариковые ручки старается покупать за 1000+.

Но - он при этом самый обыкновенный человек. С теми же заботами, проблемами и радостями. Просто очень любит стиль. И любит хорошо выглядеть.

- - -

А вот недавно я видела в электричке этакого пай-мальчика.. .
Который полдороги с кем-то верещал по телефону, что у него обламывается поход на педикюр.
Потом он причитал, что в электричках плохо пахнет.
Потом купил какой-то журнал у ходящего по электричке продавца газеток и причитал, что это подделка, а не тот журнал, какой он хотел почитать.
Потом ему другой продавец мешал читать этот журнал.
В общем-то, все это не беда.
Но он с таким перекошенным брезгливостью лицом все эти действия приводил в жизнь, что и сидящих рядом с ним от него тошнило.

P.S.: Всего, действительно, должно быть в меру.