Прочее о здоровье и красоте
Знакомый владелец Салона красоты сказал что от пива нет морщин...
Чето сумневаюсь, хотя меня наверно это касается, т.к. их нет пока ))) Кто нибудь знает об этом ???
От пива только животик растёт. Так что, без фитнеса никуда.
Есть только пузо!
Юлия Геберт (Кудинова)
с этим согласна !!!
Может от пива и меньше морщин, но это потому, что присутствует отечность.
Юлия Геберт (Кудинова)
нет, у меня ее точно нет...
..ну морщин может и нет, а вот ЖИВОТ наверняка РАСТЁТ!
дрожжи пивные обладают таким свойтсвом, но как любое лекарство, учитывают дозировку
Ну может быть если только в маленьких колличествах. В больших алкоголь по любому старит.
от пива появляются отеки, а следовательно заполняются все морщины.
Любая жидкость сама по себе помогает держать клетки кожи в соответствующей форме, т. к. клетки на ~80% состоят из воды. Поэтому говорят, что те люди, которые больше употребляют воды - менее морщинистые.
Однако на счет пива не соглашусь. Во-первых, алкоголь сам по себе убивает клетки, значит постаревшие клетки никак не могут выглядеть лучше молодых. Во-вторых, что касается пива, то оно заставляет "хорошо" работать почки, и выводит очень много влаги из организма. Ну и, я думаю, достаточно посмотреть на алкоголиков (в частности - женщин алкоголичек) , они никак не выглядят на свой возраст.. . Понятно, что главное - в меру, но как средство для поддержания красоты алкоголь, на мой взгляд, мало подходит.
Правильно сказал: -) но только на животе)) )
Если побольше и почаще пить то кругленькая как мячик будешь, какие там морщины)
конечно как у пузыря могут быть морщины от пива поправляются, а на самом деле люди пьющие просто не обращают на себя внимание
Юлия Геберт (Кудинова)
ну до пузыря мне далековаста еще )))
пива только животик растёт
вообщето у женщин не пузо растет, а плечи становятся шире и начинают рости усы