Прочее о здоровье и красоте
Девочки, интересно мне стало: ) А если в деревне нет салона красоты, то как женщины без этого обходятся?:)
Цирюльник и тот один на всю деревню, типа, мастер-класс: ) Я вот не представляю, как можно без массажа, косметолога, маникюра, педикюра, паримакмахера и прочих женских удовольствий обойтись:)
Тут есть специалист из этой области... Она писала в ответах.. пятки салом мажут. навозом сухим коровьим натоптыши удаляют.
А на голове... Горшок одевают и стригут под линию.
Гулжауhар Шукiрбай
Пистец:) Мдааааааааа:) Внизу написали, далеко я от народа:) Я лучше буду от него далеко, чем такие изыски применять:) Тьфу:)
Жадииииии**** =)))))
Они там---выкладывают в бане полог хвойными лапами, или берёзовый салат на лицо, а отваром--волосы полоскают!!! Ни один салон----близко не валялся !!!
ну вот у меня тетушка живет в деревне, держит корову.. .
сама доит и обихаживает. .
сама травы собирает и делает мази, кремы, отвары всякие.. .
вся деревня к ней ходит.... она там знахаркой слывет
в 60 лет выглядит на 45)) не каждому дано)) )
массаж - веником в бане... .
косметолог - сама себе. . ухоженная - до безобразия)) )
маникюр - сама. . педикюр - тоже сама.. .
стричься - ездит к нам))) )
спа - тоже с подружками там устраивают))) )
так что выживают))
сама доит и обихаживает. .
массаж - веником в бане... .
стричься - ездит к нам))) )
так что выживают))
Гулжауhар Шукiрбай
Анют, вот в ком, ком, а в тебе и твоих родственниках я даже не сомневалась:) Приятного человека даже улыбка украшает, ее ни в одном салоне не приобретеь:)
и с педикюром, стоимость которого равна их недельной зарплате, они на ферму по грязи идут и наманикюренными, нарощенными ногтями вымя корове уродуют до мастита. .
ох, как далеки вы от простого народа, ох как далеки..
есть баня которая заменяет спа салона))
Гулжауhар Шукiрбай
Баня, это моя слабость, поэтому дома маленькую сауну имею, а на даче настоящую баню на берегу озера:) К бане с младенчества приучена:) МММ:) Венички, мёдик, самое то в баньке:)
Всю жизнь в городе живу, но обращаюсь из перечисленного только к парикмахеру, как-то сама обхожусь))
Гулжауhар Шукiрбай
Приветики, Солнышко!:) Рада видеть:)
Есть салон.. нет салона.. красота и ухоженность женщины в ее руках!))))
Зато там есть баня с берёзовым веником ))
Весь маникююр облетит после огородных работ, потом крылато-рогатому хозяйству корму задать надо, а воды натаскать???
Они там на натуральной природе: кровь с молоком! :)
Гулжауhар Шукiрбай
Ирин, это, если женщина ведет здоровый образ жизни и ухаживает собой:) Я с тобой согласна:)
Видела и не раз, как с красным маникюром доморощенным и с землей под ногтями местные модницы ходят. . Ты как жизнь в деревне себе представляешь, мне вот интересно. . Картошку сажать, помидоры убирать, хлев чистить с прической, маникюром, педикюром, парфюм французский, коктейльное платье от кутюр.. туфли на шпильке, поезжай туда жить. . Быстро твои светские привычки сойдут на нет.. И массаж.. после огорода. Хотела бы я это видеть. . К сожалению то, чего ты не понимаешь и без чего не можешь жить этим женщинам не снилось и это- суровая реальность простых русских женщин..
Знаешь, многим не нужны салоны красоты, деньги на ветер, можно самой за собой научиться ухаживать, для этого много ума не надо...
Ляжешь тебя корова оближет (романтика!!!!)
google
Если тебе так необходимы услуги салона, выезжай в город или вызывай мастеров на дом. А маникюр и педикюр можно самой себе сделать