Прочее о здоровье и красоте
А если женщина(девушка) не ходит по салонам красоты то она....Вы как думаете?
то она.. . это я.
рано или поздно добьется своего т. е. не получит какой нибудь ожег или аллергию.
то она не ходит по салонам красоты
а если серьезно, то либо у нее нет денег, либо просто самооценка нормальная
о... это моя мама
Она ни разу не ходила
незачем было, не нуждалась...
Она ни разу не ходила
незачем было, не нуждалась...
либо следит за собой самостоятельно, либо не следит вообще
деньги бережёт :)
Она молодец и ей нравиться как она выглядит !
то она и так красивая
Способна сама за собой ухаживать!
старается всё делать сама дома
либо она сама дома все делает. либо она завидует кто ходит в салон другим.
1. не хватает средств
2. не хватает времени
3. вполне может ухаживать за собой сама
4. не знает о их существовании =))
2. не хватает времени
3. вполне может ухаживать за собой сама
4. не знает о их существовании =))
То она многодетная мама и муж у нее мало зарабатывает!)))
Умная самка
Просто не имеет на это денег.
то у неё и так всё ок
То она ухаживает за собой дома и хорошо экономит =)
То она очень экономная и умная девушка, которая умеет сама прекрасно ухаживать за собой :)
То: либо она считает, что и там ей не смогут оказать помощь, либо Бог сотворил её Богиней от рождения и это состоянеи ей удачно получается поддерживать в домашних условиях, либо она боиться тётечек и дядечек в халатах с детства, или у неё нет денег на поход в салоны, или она весьма экономная особа, а может она проживает в деревушке и у них там ещё не построили салон красоты, а может она вся такая деловая и у неё нет на это времени, т. к. салонам она предпочитает фитнес, а может у неё 10 детей и ей простите не до салонов, а может.. . ещё много причин может быть) Не всЁ то Женщины, что ходят в салон!)
То она и так красива.
то она это я)))