Прочее о здоровье и красоте

Подскажите,как красиво одеваться?

Аленчик *****
Мне кажется, это вопрос не одного дня, это нарабатывается, если прикладывать к этому достаточно усилий . Наблюдайте за людьми, сами экспериментируйте, читайте по теме, правда, сейчас много "мусора " на эту тему . Классический рецепт - приобретите несколько базовых неэкстравагантных вещей - пару юбок, брюки, обувь по сезону, сочетаемые по расцветке . А все это потом "разбавляется" модными аксессуарами по настроению и доходам . Но базовые вещи должны быть очень хорошего качества и содержаться в безупречном виде, особенно обувь . Удачи, с наступающим !
Galina Schweizer
Лучший ответ
Самые простые правила:
1. Длинные ноги - короткая юбка
2.Красивые сиси - глубокое декольте
3.Плоский животик - коротенький топик
4.Нет достоинств? - Ходим в мешке!
Helena Helena
Обратитесь в передачу на 1 канале МОДНЫЙ ПРИГОВОР
тебе и без одежды красиво!!!! не одевайся.
наполнить гардероб только качественными вещами, не самыми дорогими, но желательно с одном стиле и сочетающимся в любой вариации.. . в таком случае вещей надо не так и много. при выборе учесть особенности фигуры. . возьмите с собой подругу, которая по-вашему хорошо одевается.. . и не обижайтесь на комментарии, а прислушивайтесь.. . выбор остается за вами, но вы ведь судите субъективно)))
Чтобы сильно не привлекать внимание, но и не быть похожим на мешок, не вызывающая длина, не очень яркие цвета, и контраст цветов.... ну и супер макия, конечно...
Чтоб было модно и мужики оглядывались!