Прочее о здоровье и красоте
А почему красиво и стильно одеваться - это адский труд
Адский труд это на заводе, а эти петухи модники пусть навернут собачьего кала
Екатерина Артюхова
твой братэлыч модник и стиляга если шо
быть богатым это так трудно. круасан с фуагра или блинчики с икрой, или опять давится тарталеткой с форелькой
Ольга Павлова
речь идет не про еду
Красиво и стильно одеваться не обязательно должно быть адским трудом или требовать больших усилий и финансовых затрат. Это зависит от индивидуальных предпочтений и обстоятельств.
Возможно, некоторые люди вкладывают много времени и ресурсов в свой внешний вид, потому что они придают большое значение своему стилю и внешности. Они могут следить за последними модными тенденциями, покупать дорогую одежду или обращаться к стилистам и модным консультантам.
Однако, это не означает, что каждому нужно следовать этому подходу. Множество людей находят свой собственный стиль и выражают себя через одежду, не тратя много времени и денег. Стиль и красота могут быть субъективными и индивидуальными, и каждый может определить свои собственные приоритеты в этой области.
Если вам важно красиво и стильно одеваться, но вы хотите сократить затраты и усилия, есть несколько способов сделать это:
1. Покупайте вещи на распродажах или вторичном рынке. Множество красивых вещей можно найти по сниженным ценам.
2. Ищите вдохновение в модных блогах, журналах и социальных сетях. Узнайте, какие тренды и стили вам нравятся, и попробуйте воссоздать их с помощью доступных вещей.
3. Развивайте свой собственный стиль, который отражает вашу индивидуальность. Не бойтесь экспериментировать с одеждой и аксессуарами.
4. Уделяйте внимание деталям и акцентам. Иногда небольшие изменения или добавление аксессуаров могут значительно изменить ваш образ.
5. Заводите базовые предметы одежды, которые могут быть легко комбинированы и изменены с помощью различных аксессуаров.
Не забывайте, что самое важное в стиле - это быть уверенным в себе и чувствовать себя комфортно в том, что вы носите. Это может быть достигнуто без больших усилий и финансовых затрат, если подойти к вопросу с умом и креативностью.
Ольга Павлова
может можно вообще без этой х*ни обойтись
Потому что приходится ходить по магазинам в поисках того самого
Ольга Павлова
вот и я про то же пишу
нужны вкус и деньги
Ольга Павлова
а если от рождения вкуса нет и денег не густо?
Кто сказал что трудно?
Ольга Павлова
я сказала
адский труд это на шахте е6ашить