Прочее о здоровье и красоте
почему американки так глупо одеваются и вообще ходят без макияжа и не следят за своей фигурой ??
У них нет комплекса, быть лучше всех, а вообще в Нью-йорке очень стильно одеваются..
во первых, все они разные
среди них есть те, кто прекрасен, кто ужасен и кто так себе,
вы о каких американках говорите?
во вторых - разные штаты-разные уровни культуры и возможности
те, кто живёт в жаре, поневоле пьёт бесконечно... а не воду.. .
все эти напитки напичканы сахарозаменителями и углекислотой - нарушается обмен веществ с детства
вы о каких американках говорите?
Просто им так удобно, а это они ценят выше всего.
Во-первых, не надо обопщать.
Во-вторых, моя подруга отдыхала в Хорватии летом и рассказывала, что наших русских видно издалека-при марафете и на шпильках чуть ли не на пляж ходят. По-моему это смешно и грустно.
Американки просто не парятся по этому поводу, считают, что всё хорошо к месту и что скромность-украшает. И, кстати, не только американки, но и европейки.
тупые, зато равноправныееееееееееееееее
потому что у них уже началось разложение личности, они не стремятся хорошо выглядеть, считая, что это не главное.
наверно они не хотят понравиться каждому встречному мужчине - ведь ему придётся отвечать милой улыбкой, так глядишь и харасмент пришьют. у них виктимология не только наука.
Может для них их одежда не такая уж и глупая.
А кто вам такое сказал? В каждой стране и нации есть и ухаживающие за собой женщины и не ухаживающие.
потому-что идиотки, русская девица самая класная))))))))))))))))))))))))
Наверно им так удобно