Прочее о здоровье и красоте
Вопрос девушкам?испытываете вы отвращение к прыщавым парням? испытываете вы отвращение к прыщавым парням?
У всех прыщи могут быть, у любого!! ! За, что отвращение то испытывать.. Главное, чтобы человек хороший был.
у всех когда-либо были прыщи
Вероничка Александровна:*
у тя щас есть?
Вот дочь рядом сидит, говорит: "Не особо! "
- испытывают - очень сильное
Эх, смотря сколько их. Если немного, то думаешь, что просто проблемы с кожей, но и только. Есть у меня знакомый-у него всё лицо в угревой и сыпи и гнойниках. Гнойники по всему лицу. Меня аж передергивает как вспомню. Это так противно.
Вообще, если честно, то да. Но с другой стороны, с лица воду не пить.... может он человек хороший, надежный! Да и пройти прыщи должны со временем..
да. это омерзительно .целоваться я с таким точно не буду.
Ещё и какое! Я когда-то слушала отличную песню и в это время мне в глаза посмотрел очень прыщавый подросток. У меня такой шок был, что я год эту песню слушать не могла... Того парня вспоминала.
хД
скорее жалость и желание отвести парнишу к косметологу!)
А вы к прыщавым девушкам? Счас есть море средств, и если лень за собой ухаживать, какого же результата он ожидает?
Да. . это ужасно. . Если все так плохо, за полторы тысячи рублей в конце концов можно особый пилинг от акне сделать и не будит прыщей.
нет! наоборот они меня возбуждают