Прочее о здоровье и красоте

ДЕВУШКИ А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПАРНЮ ДЕВСТВЕННИКУ ЕСЛИ ЕМУ ЗА 20

МНЕ ВОТ 24 ЩАС И НЕ БЫЛО, ДЕВУШКА ОТКАЗАЛА,ВЫСМЕИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДОРВАЛАСЬ ПСИХИКА НИ С КЕМ НЕ ВЕЗЕТ НИ ВСЕ СЕКСЕ НИ В ОТНОШЕНИЯХ ОБО МНЕ УЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я КАКОЙ ТО НЕ ТАКОЙ,ТИПА ПАРНЮ ЗА 20 А У ЕГО НЕ БЫЛО СЕРЬЕЗНО ТАК И ГОВОРИЛИ, ЕЩЕ СЛЫШАЛ ТАКОЕ ЧТО ДЕВУШКАМ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ МУЖИК, А ЕСЛИ ЕЙ ПРИЗНАТЬСЯ ТО ОНА СРАЗУ СОЛЬЕТ, НО Я СЕЙЧАС ПИШУ НЕ О СЕКСЕ ИМЕННО А О ПРИЗНАНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ ДЕВУШКЕ, ВНЕШНОСТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ И ЧЕЛОВЕК ДОБРЫЙ ВСЕ ГОВОРЯТ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ
Прям моего мужа вспоминаю! Мы скоро 10 лет будем вместе. Но тогда ему был 21 год, а мне - 33.
Когда я узнала, что он девственник, я его захотела ещё сильнее, и исполнила мою давнюю мечту!
Мужчин у меня было человек 50, но самый лучший - ОН. Человек, который учился любви по фильмам 18+, хехе)
Поверь моему огромному опыту. Количество половых партнёров человека не говорит НИ О ЧЁМ в плане его умелости.
Самое главное - найти СВОЕГО человека. И хотеть делать ему приятно, в т. ч. и в постели.
И не очень понятно, зачем тебе нужно признаваться, что не было женщин. Неужели ты думаешь, что будь у тебя девушка или три, или пять, ты бы всё понял про секс? НЕТ. Ты поймёшь всё про секс тогда, когда найдёшь такого партнёра, с которым твой 100-й и твой 1000-й секс будет клёвый. И с ним одним.
К сожалению, девушки очень глупы. Они любят всяких придурков, которые хвастаются своими подвигами направо и налево. А меня такие всегда бесили.
И ещё пойми одну вещь. Когда ты попадёшься на глаза женщине, которой ты понравишься, она тебя сама соблазнит и всему научит. Измени круг поиска. Не зацикливайся на интиме. Ищи подруг, общие сферы интересов, эмоционально сближайся. Даже не заикайся про любовь. Просто будь собой. Просто общайся. Не нужно делать вид, что ты заинтересован в отношениях. Будь хитрее немного. Ну и конечно никогда и никому не говори про девственность. Спросит - скажи, что было пару девушек, но не сложилось. Ведь это никто и никогда не проверит. Пломбу с члена снимать не нужно, благо)
Олеся Власюк
Лучший ответ
Анна Гусакова По поведению девственника распознают
Анна Гусакова А что вы думаете про ту девушку которая мне отказала
Анна Гусакова Понимаете когда ты девственник и не общался с девушками это одно, а когда гулял с девушкой и она отказала, то это другое, она другому мужику давала я знаю так все и было, даже сама призналась
Анна Гусакова Всмысле я не дорос а по вашему 15 летние спят это нормально по вашему, просто девушки они шкуры по жизни и шлюхи, я ощутил это на себе, это боль сильнейшая, ладно когда нормальная девушка отказывает а когда шлюха уже так делает это плохо, я могу и заказать себе девушку и она мне все сделает как я захочу, но это не по любви конечно
Анна Гусакова Вот давайте вы на моем месте, окажитесь чтоб вас так променяли, вы не представляете какого это, тем более вы признались у вас было 50 парнеров, так вы тоже шлюха, ножки перед ним раздвигали а он по письке шлепал
Анна Гусакова МНЕ НЕ НУЖЕН ПСИХИАТР Я ПРОВЕРЯЛСЯ ВСЕ ХОРОШО СКАЗАЛИ, А ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ПОМОЧЬ
Анна Гусакова ХОРОШО ХОРОШО Я СЛУШАЮ ВАС
Анна Гусакова МНЕ КАЖЕТСЯ ДЕЛО ВО МНЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ СЕКС А Я ОТКАЗЫВАЛСЯ БОЯЛСЯ ПОТОМУ ЧТО
Анна Гусакова а вам там написать нельзя
Анна Гусакова Я НАЖИМАЛ ПОДПИСАТЬСЯ РУСЛАН
мой муж был девственником до меня. мы поженились и стали спать вместе и тогда он потерял девственность. в 25 лет
НЕ ТАКОЙ, ТИПА ПАРНЮ ЗА 20 А У ЕГО НЕ БЫЛО СЕРЬЕЗНО - А кто знает что у вас не было? Вы сами виноваты рассказываете о себе вот и говорят о вас. Молчите и никто говорить не будет. Какая разница есть или нет? Это только ваше дело.
Анна Гусакова Девушка все равно узнает
Вопрос не в том, что ты девственник. =)) вопрос в том, что ты девственник из за чахлой фигуры и слабого характера.
Silvia Tocari
Если он не трубит про это публично, то все ок - ничего в этом плохого не вижу.
А то был у меня такой одногруппник, который всем говорил, что он девственник. Как он почти кого-то ахнул, но не вышло.
Это можно сказать только своей девушке, наедине. И, только тогда, когда вы уже очень близки. А не на первых свиданиях.
Читал что в Японии 40% парней до 30 лет- девственники. Хикки или как их там называют
Алёна Хлуд