Прочее о здоровье и красоте
как вы относитесь к парням,которые красят ногти?по-моему,придурки..
ведь можно и по другому выражать свои чувства,а не как все..
Присоединяюсь к ответу Анастасии давыдовой! Пидорги! Даже если готы!
Да пусть красят! Я детьми не интересуюсь)))) а мужчины из моего окружения-не красят)))
точно придурки - и вообще у меян такие парни отвращение вызывают
По моему это их дело, только пусть не лезут к нормальным людям.
1. А когда-нибудь слышали, что есть натуральные средства ПО УХОДУ за губами, в т.. ч. и для детей и мужчин?
2. А девушки курят, они, по-вашему, тоже придурки?
3. Молодцы, что ухаживают за собой.
Юлия *******
я не про прозрачный лак,а про цветной!про так называемые "субкультуры"!!!
а мне нравится, особенно черным лаком :DDD
=) точно!!! =)
если они относят себя к какому то направлению такие как готы, неформалы и т. д там не только лак в дело идет, но и краска для волос, на таких мне все равно. а если парень слишком следит за собой что красит ногти я думаю эт не нормально.
да уж это точно придурки
Если лак бесцветый, и маникюр сделан, почему бы и нет, уж лучше, чем зряз из под ногтей торчит.
пидары что сказать еще
Ну если он ухаживает за своими руками, чтож здесь плохого? конечно если это не цветной лак
Юлия *******
я про цветной=)
Юлия *******
кто он?=)я просто так спрашиваю.да если и гот,все равно это некрасиво и глупо.
Я к ним не отношусь:) ) Если честно - придурки полные.
а как вы относитеть к телкам которые дают всем, ну или через одного шлюхи, секонд хенд!
Юлия *******
а причем здесь ЭТО?вы красите ногти?)))
Хотя почувствовать себя в другом облике, выделиться . Это ущемленные во вниманни люди - вниманием к себе они вампирят эмоции других, тк сами не могут себя реализовать. прошу прощения -пропустила букву -'хотят"
если лак бесцветный и ухоженные руки, что в этом плохого?
Я бы потраxался с ними