Прочее о здоровье и красоте

про девушек. Как вы относитесь к девушкам, у которых нарощены ногти, ресницы, волосы?

ТЫ УШЛА РАНО УТРОМ

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
Kristina Olkhovskaya
Лучший ответ
На них на всех смотреть страшно.
Как к жертвам моды в отсутствии собственного стиля и вкуса
у меня нет таких знакомых слава богу, у всех все свое и есть на что посмотреть, но если бы кто то пришел с когтями то я бы ему мозги то прочистила.
Я не спонсирую акриловую промышленность, что- то типа этого
Каждый хочет быть чуточку красивее.)
все должно быть в меру и не вульгарно)))
По моему это сейчас делает каждая девушка, которая хочет красиво выглядеть, и ничего плохого в этом не вижу
Нет, совсем не нравится. Всего можно добиться и не прилепляя к себе всякую хрень. Это лишь уродует, и сразу становится заметно, что все это не натуральное.
**farida** Nukeeva**
Конечно, природная красота лучше! Но если у нее своих ресниц и не видно, то только лучше, если наращивание под естественный вид сделает, а если у нее свои нормальные, а она прилепит черно-красные театральные ресницы и ходит типа секси-пэкси...))) Или наращивание волос нафигачат за 2000 5 прядей на затылок, и видно, блин, что лысая башка и кусок не свой, явное уродство, так и хочется оторвать их))) А если аккуратненько длину на нормальные волосы прибавить-почему бы и нет? Ногти я сама наращиваю, уже вот на свои гель кладу, потому что свои у меня ломкие очень, не могу отрастить, а короткие не нравятся, и никто мне еще не говорил, что не нравятся мои ногти (кроме моей прабабушки, она против мира в целом походу)) ) )Всем нравится, все отлично. Так что это зависит от внешности самой девушки.
* Ларочка *
главное чтобы в меру, а так лучше природная красота)
Это еещн ичего, а вот нарисованные бровиииииииии.. меня убивают сразу!!
Lяlьk@* **
лишь бы не силикон в губах и проч. фуууу.) ) а то, что подчеркивает натуральную красоту-почему нет?