Прочее о здоровье и красоте
Мужчины, а вам нравятся естественные девушки?Вы против или за нарощенных волос,ногтей,ресниц?)
Интересно узнать мнение)
Глупости милые мои!! !
прочитала -дешево смотрится-хаха очень смешно, я хоть все это делаю сама, но это отнюдь не дешево.
ДА И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЕСТЕВСТВО ИЛИ ИСКУССТВЕННОСТЬ-ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОХ*ИТЕЛЬНЫЙ, ТО КАК ЕГО НЕ НАКРАСЬ, КАК НЕ СОТРИ-ОН БУДЕТ ТАКИМ!!! !
Манекены, роботы и загримированные кому нужны? Ведь дома ей придется всё смыть?
Конечно против, но есть и исключения из правил гопидотсы-довольно красивый узор
Мужики что вам не так? Си... ки хотите большие а искуственное не любите. Волосы длинные нравятся? Но искуственное не любите. Девушки высокие нравятся? Так нам что тогда на турнике висеть? Хух, мысли в слух аж полегчало...
Нарощенные волосы, ногти, - это дешево смотрится... Ну видно ведь... конечно же потратить сил и времени на здоровое питание, уход за собой, чтоб оно само всё вырасло - тяжело... Но эти дешеве острые пластмасски только для торгашек на рынке... в сочетании и Дольче Бабаной.... Поэтому - чем естественней, чем свежее, чем улыбчивее - тем приятнее посмотреть на человека... такие девушки привлекают внимание.... Нежели куклы, пытающиеся из себя там кого-то строить=)))беее, смешно....
Я за прекрасное естество!
Даже если девушка красива от природы, на фоне гламурного НЕ естества она будет смотреться БЛЕКЛО.
Хороший уход, немного декоративной косметики и модная одежда.. это тот минимум который просто необходим (для красивой) . ДЛЯ НЕ красивой, нужно больше