Прочее о здоровье и красоте
Вот скажите милые девушки ,что толкает вас красить волосы в блондинку? И чем мужчинам она так нравятся?
Вот действительно интересный вопрос.. . Я тоже не понимаю этого.. . Я волосы никогда не красила, а родилась рыжей и от недостатка внимания со стороны мужчин не страдаю.. . Так-то!
а я натуральная блондинка, так что для меня это не проблема, а мужчинам и правда очень нравится)))
я крашусь в первую очередь для себя!
А я на данный момент русая, но была как блондинкой так и брюнеткой (а также рыжей, баклажанной, красной и тп)... Толкает... исключительно настроение и самоощущение)) )
А мой мужчина действительно из всех вариантов предпочитает блонд...))
Мой мужчина органически бландинок не переносит, ему не нравится, когда женщины вообще красятся. Это глупое заблуждение, что бландинки нравятся мужчинам. Разве что некоторым?
Уже давно не толкает. Хочется красивый шокололадный оттенок.
Ничто так не укрвшает женщину, как перексиь водорода.
+1 Тоже натуральная блондинка, но волосы красила, что бы цвет стал более живым.
Родилась с белыми волосами, потом они потемнели, цвет стал какой-то мышинно-серый (ужас) . Красилась в разные цвета, и черный, и в рыжий, была и баклажанного цвета. Сейчас уже лет 10 как блондинка, мужчины действительно обращают больше внимание на меня со светлым цветом. И чувствую себя более мягкой, женственной.
с белыми волосами девушки выглядят более нежнее чем с темными. с темными волосами возникает ассоциация ЛЕДИ ВАМП
Нас толкают седые волосы!))))))))))) ) И факт, что далеко не всем нравятся блндинки!!!!