Прочее о здоровье и красоте

милые девушки подскажите какой хороший шампунь от выпадения волос???

Желток потом фиГ вычешешь, луком - потом вонять будешь 2 недели, и НИЧЕМ этот амбрэ не уничножить и не смыть ничем.
Лучшее средство - шампунь на молочной сыворотке. Называется БИОКРИМ, он на основе молочной сыворотки, там в составе вместо воды содержится именно она.
Но нужен только изготовленный в Красноармейске, его после чернобыля срочно придумали в НИИ, помогал даже облысевшим вследствие лучевой болезни,
и мне тоже помог.

Да, и ещё от него волосы прут как на дрожжах)))
СХ
Светлана Хафизовa
5 194
Лучший ответ
шампунь как раз то косметическое средство на котором можно и сэкономить, даже самые брендовые -ерунда, потому-что сами всё и смоют, надо делать маски для волос, а шампунем их потом смывать.
...Ваниш.... это блондинкам.... а прочим - потереть яйцами....: -)))))
Я могу тебе посоветовать лучшее средство для головы чем все шампуни...
все продающиеся шампуни в широкой продаже - ФИГНЯ! аптечная косметика, вроде Виши, Фибродерм.. . а ещё лучше - народные средства..
каждому индивидуально. мыла детским шампунем, а вот бальзам надо выбирать хороший, ну народные тоже подойдут. вот только лень нам всё это делать. нам быстро и качественно. А вообще надо мыть голову не под струёй душа и крана. все луковицы смываются, которые ещё не окрепли. самый лучший рецепт: тазик, яицо и крапива.
Aizana Malahaeva
Aizana Malahaeva
1 202
Попробуй голову помыть куриным желтком, несколько недель и регулярно, хорошо укрепляет кожу головы, и вообще оказывает лечебную пользу, на себе испытал, очень помогло, это рецепт от одной старенькой бабуси
$H Неважно
$H Неважно
486