Прочее о здоровье и красоте

девушки, кто-нибудь принимал для волос, ногтей и кожи пивные дрожжи? если да, какие ощущения? помогает ли?

Мария Бабенко
Скорее всего, люди просто не пили. А ответили, чтобы получить баллы.
Мои двое сыновей принимают "Нагипол 2" от прыщей и угрей. Кожа стала намного чище, даже в сегодняшнюю жару.
Я принимаю "Нагипол 1" для кожи, ногтей и волос. Вес не набирается. Но, прочитала отклики на этот препарат, надо принимать 3 раза в день по 3-5т. Но в первые дни по 1т*3 раза в день, постепенно увеличивая в течении недели до 5т. Тогда и не возникнет никаких проблем. А еще они хорошо помогают при коррекции веса. Там почти вся группа витамина В.
Анна Завгородняя
Лучший ответ
Не советую, можно пополнеть!
у меня на фоне дрожжей прыщи по всему организму полезли, про тошноту молчу вообще)
Дрожжи пивные очищенные для медицинских целей выращивают в процессе сбраживания пивного сусла, полученного из высококачественного ячменного солода и хмеля.

Наличие в пивном сусле витаминов и биологически активных соединений солода определяет уникально высокое накопление в дрожжах витаминов В1 и В2. Пивные дрожжи на 50% состоят из легкоусвояемого белка, содержащего все незаменимые для человека аминокислоты и микроэлементы.

Помимо белка и витаминов В1 и В2, дрожжи содержат также в значительных количествах витамины РР, В3, В4, В6, Н, незаменимые жирные кислоты - оленновую, арахидоноваю и линолиновую. Прием 5-7 граммов дрожжей в сутки полностью обеспечивает организм человека в тиамине и рибофлавине - наиболее дефицитных витаминах.

Пивные дрожжи назначают для лечения и профилактики В-гиповитаминоза, малокровия, полиневрита, фурункулеза, невралгии. Пивные дрожжи устраняют причину заболеваний - нарушение обмена веществ.
Моему сыну они очень помогли от юношеских прыщей. Никакого дискомфорта при приеме не отмечала.
Tamara Lyska
Видимого результата не увидела (((
фигня все это
не советую! действует гомонально. можно поправиться:) ну если у тебя с гормонами все ок, тогда можно попробовать, но для начала здать анализ на гормоны