Прочее о здоровье и красоте

Витамины для улучшения состояния кожи, волос, ногтей - посоветуйте пожалуйста из собственного опыта! Спасибо!

Аевит согласна хороши и стоят копейки, еще я пила Б6, ногти заметно укрепились.
Яна Притула
Лучший ответ
А проще и эффективнее просто подобрать качественные БАДы и принимать их не курсами, как витамины, а постоянно и регулярно совместно с пищей - это самый верный и радикальный путь восполнения недостатка витаминов и минеральных веществ.
Я пью живые витамины. Продукты этой серии представляют собой измельченные при низких температурах (криотехнология) экологически чистые овес, пшеничные проростки, тыкву, земляную грушу, яблоко, свеклу, шиповник, сельдерей и другие. При этом практически полностью сохраняется весь биологически активный потенциал собранных овощей, фруктов, ягод и трав, а извлечение полученных веществ организмом человека из криопорошков в 2-4 раза выше, по сравнению с потреблением свежих овощей и фруктов. Составляющие этих продуктов содержат полноценный белок, углеводы, полисахариды, пищевые волокна, незаменимые аминокислоты, органические кислоты, альфа- и бета-каротин, флавоноиды. Также они богаты витаминами А, группы В, D, Е, С, К, PP, U, H; содержат минералы: калий, кальций, магний, железо, медь, селен, фтор, йод, цинк, кобальт, марганец. Можно пить в больших кол-вах, т. к. натур продукт. А ещё мне помог коллаген и кальций с клюквой. А если лезут волосы проверьте щитовидку, да и нервная система не в порядке.
полливитамины
драже мерц отстой, пробовала сама. лучше всего кушайте побольше блюд с добавлением желатина, всякие там заливные и желе
Mohi Kemaliy
Специальное драже "Мерц"
есть хорошие витамины АЕВИТ) сама их пью) для кожи надо пить витамины группы Б, супрадин например. А самые лучшие витамины - это для беременных, знакомый врач рассказывала. А насчет волос, кожи и ногтей - им все витамины хороши)
Alisa Milashka ))