Прочее о здоровье и красоте
У меня проблемная кожа!!!!Cуществуют ли, какие нибуть таблетки для улучшения состояние кожи??? Кому нибуть помогли о
Перепробовала кучу всяких кремов начиная от обычных антибактериальных, заканчивая Виши и Скинореном, а также пила антибиотики, но ничего не помогло. Единственное, что мне действительно помогло, это противозачаточные таблетки "Ярина", правда результат у меня наступил примерно через 1,5-2 месяца. За вес не беспокойся 1-2 кг, как в +, так и в -.
принимай витамин А, можно масяным раствором витамина мазать кожу.
тетрациклин (или какие-нибудь другие антибиотики) . Когда я сильно заболела и больше недели пила их раза по 3 в день, заметила, что лицо очистилось =))) Но постоянно пить антибиотики нельзя =) только одноразовым курсом, а там уже подбирать умывалки, которые тебе помогают.. . тоники...
- косметолог сказала что надо мыть лицо с мылом а после мазать кремом - и так пару раз в день
роакутан попробуйте. Вы ведь о угрях (прыщиках) говорите? Там очень много всяких противопоказаний и побочных эффектах, но самое страшное, что было у меня это дикая сухость губ. А помогает потрясающе. Стоит от 1500 руб. за 30 таблеток, но это самые маленькие дозы. Лучше брать сразу по 20 мг и пить месяца четыре. Практически всем помогает.
сходи в аптеку. фирма "виши" выбери что надо очень помогает
какой ужас! антибиотик для улучшения состояния кожи!? ! с ума сойти. только хуже сделаете и не только коже. Антибиотики можно пить только если речь идет о жизни и смерти. Это очень вредно, ОЧЕНЬ!
купите в аптеке дифферин! лучшее от прыщей!
Попробуй попить пивные дрожжи, на упаковке есть способ употребления.
Лист алоэ мелко нареж, выжми сок 1 к1 разведи с медом, намаж лицо на 5-10 мин., смой прохладной водой.
пейте витамины Е, А
у некоторых оральных контрацептивов есть подобный эффект, посоветуйтесь с врачом, сходите к косметологу
Гормональные. Сходите к гинекологу, скажите что нужно для предохранения.