Прочее о здоровье и красоте

Вопрос! ) Какие витамины посоветуете для волос, ногтей и кожи?)) ) Которые пробовали и эффект был!)

Наталья Тесса
Я пила "Супродин", НО они не по той части, вообще-то!) )
Но мне помогли!
Были задержки в критических, так эти чудо-таблеточки мне здорово помогли. Они гормональные.) )
И, не знаю, от них или нет... объём груди за месяц +1 см: DD

А для ногтей конкретно - посмотри рецепт маски для ногтей из красного перца!
Волосы - горчичная маска, смывай, потом мажь на 15 минут бальзамом для волос Фруктис (Гладкость и блеск, что ли)... красненькая этикетка, зелёный естественно бутылёк.) )

УДАЧИ, потом отпишись, что помогло из всех людских советов!))
Настюха Пасичниченко
Лучший ответ
Никаких витаминов таких нет и быть не может потому, что они не проходят клинических испытаний и считаются БАДами.
Уменя прекрасные волосы и ногти и не пила в жизни никаких витаминов и детям не давала.

Питайтесь правильно, ешьте больше творога и кисло-молочных продуктов и всё будет нормально.

Минеральную воду пью только газированными.
Там все минералы для ногтей и волос и СО2 в лучшем виде.
У меня всегда результат если каждый день есть что то молочное: кефир, молоко, творог (не обезжиренное и читайте состав)
Лилия Конопля
ну тут достаточно тяжело ответить на вопрос, это каждому индивидуально. Скажу только что знаю - для красивых волос всегда использую репейные маски (не знаю что там за витамины) и хну, а для ногтей - персиковое масло и витамины А и Е в капсулах (просто втираем в кожу и ногтевую пластину).
Aigerim Arystan
Были лечебные какие-то на натуральных травах, после того как месяц попьешь есть результат.
в таблетках "Пивные дрожжи", продается в аптеках
Весне из ветвье винограда течет вода инутрь очень полезно