Прочее о здоровье и красоте

Пивные дрожжи помогают ли от отпрыщей???И еще правда что. от пивных дрожжей соски могут отвиснуть и живот будет?

1. Помогают
2. Неправда
Julia Stroh
Лучший ответ
1. Да
2. Нет
Там витамин В, он благотворно действует на кожу, очищая её.Но дрожжи калорийны, можно набрать вес однозначно!
В ряды «защитников» кожи от прыщей входят следующие элементы: витамины группы В, аскорбиновая кислота, витамины А и Е (антиоксиданты – «ловушки» свободных радикалов) ; минеральные вещества: цинк, селен, хром, магний, железо; ненасыщенные жирные кислоты («трио омег» – омега-3, омега-6, омега-9 (витамин F)).

Многие из этих веществ содержатся в одном препарате натурального, природного происхождения - пивные дрожжи.

В современных пивных дрожжах очень богатый химический состав, дополненный обогащающими добавками. Благодаря современным технологиям можно выращивать пивные дрожжи заданного химического состава. В результате получается природный источник необходимых макро- и микронутриентов. А благодаря особому процессу автолиза оказалось возможным сконцентрировать всю пользу обогащенных пивных дрожжей в малом объеме, к примеру, в 2-3 капсулах или нескольких таблетках.

В итоге получается продукт, обогащенный макро- и микронутриентами, полезными при профилактике угревой сыпи. Такой продукт имеет природное происхождение и удобен при использовании в повседневном рационе.
Дрожжи вредят организму.
Посмотрите ролики Жданова о вреде кваса, дрожжевого хлеба и кефира.
У пивных дрожжей есть плюс один они горькие и как слабительное хороши.
Т. е. если человек не страдает запорами и не ест сладкого, алкоголя, химии, жареного, газировки, кофе, чая и какао то у него и прыщей быть не должно как правило.
А лучше жевать аир перед едой или что нить горькое.
Горечь нужна, горькое отскабливает шлаки.
А жировое перерождение печени от п. д. возможно и белка много и витаминов группы В
Помогают, но только свежайшие с пивзавода. Но некоторые от этого поправляются.
Алёна Данц